Мир Рэдволла 
Среда
2024-05-08
3:52 AM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Главные ворота - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Главные ворота
Главные ворота
Рангувар Дата: Понедельник, 2006-10-30, 7:37 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
...

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Зверушка Дата: Среда, 2006-12-20, 0:12 AM


Ассассин
Пользователи
Постов: 15
 
*День клонился к вечеру. На безоблачном небе уже стали появляться бледные, слегка мерцающие первые звёзды. Ветер утих ещё после полудня. В Стране Цветущих воцарилась та прекрасная летняя погода, которая бывает обычно только в конце августа.
Устало опустив голову, к главным воротам Аббатства подошла (если не сказать "приплелась") фигура в лёгком облегающем чёрном доспехе, с маленьким кинжалом на поясе. Сапоги её были многослойно покрыты пылью, а на плече выделялась глубокая длинная рана с запекшейся кровью.
Это была обычная, на первый взгляд, абсолютно чёрная кошка. Только вот на ногах она еле держалась.
Кошка слабо подняла лапку и постучала*

- Вввпустите..... пожалуйста!..... *дыхание кошки с каждой минутой становилось всё труднее*

 
Гермиона Дата: Среда, 2006-12-20, 11:20 AM


Главная воительница Котира
Воины
Постов: 71
 
Гермиона подошла к Зверушке:
-Привет! Что за вид и кто такая?


Наш главный закон- сражайся и побеждай!
 
Зверушка Дата: Среда, 2006-12-20, 2:51 PM


Ассассин
Пользователи
Постов: 15
 
Гермиона,

- В...... В лазарет!...... *выдохнула кошка. Лапки её подкосились и она рухнула на землю в беспамятстве прямо у лап Гермионы. Похоже, рана была очень серьёзной.*

Сообщение отредактировал/а Зверушка - Среда, 2006-12-20, 2:56 PM
 
Гермиона Дата: Среда, 2006-12-20, 3:26 PM


Главная воительница Котира
Воины
Постов: 71
 
Волчица облизнулась, но отвага Зверушки очень понравилось ей. Волчица подняла кошку и оттащила с дороги на мягкий мох. Потом волчица выпустила когти и стала взбираться по стене.

Наш главный закон- сражайся и побеждай!
 
Темнолапа Дата: Среда, 2006-12-20, 5:57 PM


Врачевательница и прорицательница
Пользователи
Постов: 8
 
Темнолапа глядела на карабкающиюся Гермиону. Потом перевела взгляд на Зверушку. Лисица взяла какие-то травы и приподняла голову Зверушки:
-Съешь ети травки...прекрасно помогает от усталости и укрепляет силы.
Она разжала челюсти кошки и провела лапкой по горлу, чтобы легче было проглотить.
Потом она занялась раной на плече. Лиса намотала на лапку паутины и стала останавливать кровь. Когда кровь остановилась Темнолапа посыпала рану ноготками. Лисица встала и размяла ноги. Вроде все.


 
Зверушка Дата: Среда, 2006-12-20, 10:56 PM


Ассассин
Пользователи
Постов: 15
 
*кошка пошевелилась и с трудом подняла на лисицу потухшие светло-зелёные глаза, полные благодарности.*

- Ты... целитель...? спасибо... Прости... *она слабо улыбнулась* ...первый раз так вырубаюсь... Никогда такого не было... Слишком много крови потеряла... *её бил озноб.*
- Первый раз я мечтаю о нормальной постели, о доме... Мне бы сейчас...в тепло... Первый раз думаю об этом... Думала - умру... Хотела Рэдволл увидеть, какой он на самом деле... Говорили - там звери добрые живут... добрые... *Зверушка съёжилась. Первая помощь была оказана мастерски, но кровь так быстро назад не вернёшь - кошка начинала бредить*.

Добавлено (2006-12-20, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
- Я.... *оборвавшись на полуслове кошка вновь потеряла сознание.*

*****ЗЫ: где вообще все рэдволльцы гуляют - я че-то не пойму!!?? surprised ))))*****

 
Темнолапа Дата: Четверг, 2006-12-21, 2:17 PM


Врачевательница и прорицательница
Пользователи
Постов: 8
 
-Да звери там на самом деле добрые...тебе лучше полежать спокойно...в Рэдволле окажешься...надеюсь помощь придет скоро.

 
Зверушка Дата: Четверг, 2006-12-21, 4:40 PM


Ассассин
Пользователи
Постов: 15
 
Темнолапа,
*******Лежу-лежу biggrin ))) ******


Сообщение отредактировал/а Зверушка - Четверг, 2006-12-21, 4:41 PM
 
Темнолапа Дата: Понедельник, 2006-12-25, 1:07 PM


Врачевательница и прорицательница
Пользователи
Постов: 8
 
Зверушка,
Сижу и еще раз сижу


 
Алира Дата: Среда, 2006-12-27, 10:56 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Привет????????

Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Гермиона Дата: Понедельник, 2007-01-08, 10:45 PM


Главная воительница Котира
Воины
Постов: 71
 
Герми подошла к Белочке и дружелюбно спросила:-Слушай, этой кошке нужна помощь.Темнолапа оказала ее, но желательно чтобы звери аббатства вылечили ее до конца, можешь кого-нибудь позвать?

Наш главный закон- сражайся и побеждай!
 
Алира Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:02 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
-Одну минуту!!!*Белочка поскакала за помощью*

Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Курда Дата: Понедельник, 2007-03-12, 7:48 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Пока солдаты обстреливали стены хорьчиха незаметно проскользнула. Она сама была не прохой лучнецой... С собой она взяла факел. Подожгла одну стрелу. Стрельнула. Попала в ворота. Дерево начало гореть. Таких стрел было пять. Решив что достаточно курда смеясь скрылась. Тушить ворота некому. Войско обстреливают всех зверей. Но может храбрец... *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Деметра Дата: Среда, 2007-03-14, 11:37 AM

Кошка
Помощница главы Котира
Воины
Постов: 18
 
Деметра подошла к воротам со своей армеей. Деметра оченила ситуацию - лучники на деревья стрелять в тех ктг за стеной. Наступающих не трогать! - Деметра увидела сгорающие ворота - Готовте таран. Гермиона, ты со своим отрядом после того, как мы выламаем ворота, пойдёшь во внутрь - в деметру полетела стрела Деметра ловко увернулась, достала лук и выпустела стрелу в мыщь.

Я предводительница Котира!
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Главные ворота
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006