Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
4:38 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Главные ворота - Страница 3 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Главные ворота
Главные ворота
Деметра Дата: Понедельник, 2007-04-02, 6:54 PM

Кошка
Помощница главы Котира
Воины
Постов: 18
 
Деметра смотрела как её стрелки стреляют по зверушкам. Деметра села на пень - Надоело! Гермиона! Где твой отряд? Пойдём на штурм крепости! Зескар! Эидия! Штурмуйте ворота! Мне надоело ждать! Гермиона! Ты где? - Сказала нахмурившись кошка. Деметра одела свой дорогуший доспех.

Я предводительница Котира!
 
Дэниел Дата: Среда, 2007-04-04, 7:07 AM


Правитель Саламандастрона
Воины
Постов: 84
 
* заяц вскарабкался на стену, перепрыгнул её, и приземлился в дворе. он бежал в аббатство...*

Я ещё вернусь!

Сообщение отредактировал/а Дэниел - Среда, 2007-04-04, 7:08 AM
 
Курда Дата: Среда, 2007-04-04, 2:16 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
- Так! Холнирик!
* На стену пулей взобрался белый горностай с луком. Он прицелился в землю за метр до зайца. Вот заяц почти там. Стрела полетела... Горностай с улыбкой на морде смотре на труп зайца. Его пригвоздило в землю стрелой которая вонзилась в спину. Для гарантии Холнирик стрельнул два раза в голову. Он спустился со стены. Курда кричала. *
- Котировцы! Отойдите! Идёт таран по Маршановски!
* Хищники вынесли огромный таран и понеслись к воротам. БУМ! Удар был на столько сильным, что несколько воинов попадали. *
- Ещё раз!
* Хищники всё били и били в ворота. Вот они кажеться скоро не выдержат натиск... *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Дэниел Дата: Среда, 2007-04-04, 4:13 PM


Правитель Саламандастрона
Воины
Постов: 84
 
Курда,
* только-что из лазарета с повязкой на голове выбежал заяц*
Что-то не весело...
Надо что-то придумать...
*заяц вскарабкался на стену, подобрав щит у мёртвого часового*
Эй, хищники!
*крикнул заяц*
Узнаёте меня???!!!
Вы - гады (извините за оскорбление) и больше никто.
Давайте, захватывайте Рэдволл!!!
*достал из-за пояса кинжал, и бросил его в одну из крыс. он вонзился крысе между глаз, и крыс упал замертво*
Но живыми вам отсюда не выбраться!!!
Так вот!!!

ОФФ: заметьте, я из лазарета.


Я ещё вернусь!
 
Курда Дата: Среда, 2007-04-04, 6:42 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* На крысу казалось внимания никто не обратил. Какой-то лис стрельнул в сторону зайца, но куда попала стрела никто не знал. А ворота ныли и ныли... *

ОФФ: Ведь скоро ворвёмся!

Дэниел,
Поиграй за армию Рэдволла.


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Дэниел Дата: Пятница, 2007-04-06, 11:08 AM


Правитель Саламандастрона
Воины
Постов: 84
 
Курда,
ОФФ: ОК.
*внезапно из - за парапета вынырнула линия лучников, и стала оспать крыс стрелами.*
( Ага, блин. Не много? А давай я повернулась и через минуту все лучники умерли? )
ОФФ: и ещё : сделайте пожайлуста тему : "лагерь маршанка" (просто чтобы, когда вы отступите разгромить вас полностью biggrin )


Я ещё вернусь!

Сообщение отредактировал/а Курда - Пятница, 2007-04-06, 6:11 PM
 
Курда Дата: Пятница, 2007-04-06, 6:20 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Большинство зверей побросали таран и кинулись на лучников. Горящие ворота доблили только десять, но долбили сильно. Четверти лучников не стало. Ворота хрустнули последний раз... Они догорали, а тут ещё таран... Все звери застыли. Лучники молили что бы ворота продержались хотябы ещё минуту, а хищники с нетерпением понесли к воротам и стали пинать. Кто-то рубил их мечом. Несколько десятков солонгоев запрыгнули на деревья и обстреливали извините ГАДОВ с верху. Мало кто успел что-то сообразить. С дерева чебурыхнулся один из солонгоев и рядом упал заяц который его убил. Уже половинка... А ворота? Таран пробил ворота на сквось. Кто-то рубил петли... Ворота с огромной дырой упали на землю. Кого-то раздовили. Курда зная, что может случиться окружила себя лучшими воинами и они отошли в сторонку. НИКТО этого не замитил. Лишь хищники услышали боевую песню в исполнении белоснежной хорьчихи и кинулись в Рэдволл. Солонгои куда-то исчезли... В Рэдволле началась паника. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Деметра Дата: Суббота, 2007-04-07, 12:46 PM

Кошка
Помощница главы Котира
Воины
Постов: 18
 
Деметра довольная результатом курды бросилась в схватку с боевым кличем - МЯЯЯЯЯ! Мне показали фигу! не простим обиды, умрём все до последнего!- Деметра села на чёрного коня и поскакала в стены редвола.

Я предводительница Котира!
 
Курда Дата: Суббота, 2007-04-07, 4:05 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Понублюдав за битвой она крикнула хорьку. *
- А кошка, то умная! Веди из лагеря коня.
* Хорёк был самым быстрым в армии и быстро скрылся. *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:08 AM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Совершенно неожиданно рядом с Курдой появились две лошади. На одной сидел тот самый хорёк Быстрый Коготь. *
- Вот ваша лошадь, госпожа.
* Сказал хорёк слезая со Скакуна и подводя Адрук к Курде. *
- Отлично. Очень быстро, но зачем ты привёл Скакуна?
* Спросила хорьчиха. *
- Мне.
- Надень свои боевые когди и тоже пойдёшь.
* Из кармана хорь долстал две перчатки. На конце каждого пальца были пришиты ядовитые, длинные, металлические когти. Курда поправив платье из кольчуги и надев шлем на голову села на Адрук. Адрук была очень умной лошадью и сразу поскакала к сломанным воротам. Кое-как залез на Скакуна Быстрый Коготь и поскакал за ней. *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Алиссарина Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:56 PM

Горностай
Воин-знахарь
Проверенные
Постов: 22
 
*Выбегаю из леса и некоторое время торопело сотрю на битву. Несколько мнгновений спустя исчезаю в чаще поняв, что здесь мне пока лучше не быть. У меня было такое ощущение, что меня пристрелили бы и мирные жители и хищники*

Добавлено (2007-04-08, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
*С диким воплем выбегаю из чащи и набрасываюсь на ближайшую группу хищников с мечом в руке (Который я вытащила из своих ножен). Пока хищники отропело смотрели как на них нападает снежно-белый горностай с голубыми глазами(Это типа я) Я успеваю прирезать троих. После того как я прирезала третьего они вдруг бросаются на меня и прежде чем я успеваю опомниться один из них с силой бьет плашмя мечом по голове и я падаю. Хищники судя по всему посчитав что мне кирдык уходят по направлению к аббатству. Я же встаю и шатаясь делаю несколько шагов и морщусь. Трогаю рану на голове и мрщусь еще сильнее, но не смотря на боль поднимаю меч и начинаю рубить следующих попавшихся мне под лапу отряд ласок.*


Испокон веков, в нашей семье передовалось в наследство два меча. Один хорек украл у меня меч. Убедительная просьба: Если увидете бегающего хорька с моим мечом и армией. Сообщите пожалуйста мне.
 
Курда Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 6:41 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Быстрый Коготь заметив, что происхоодит поступил очень просто: *
- Отошли все! * Ласки поняв, что сейчас будет отбежали на почтительно рассояние. Хорошенько поправив шлем хорёк приготовил свои когди к действию и развернул лошадь к нападавшей. *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Алиссарина Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 8:02 PM

Горностай
Воин-знахарь
Проверенные
Постов: 22
 
* Злобно смотрю на хорька и оскаливаю длинные клыки готовясь к сватке*

Испокон веков, в нашей семье передовалось в наследство два меча. Один хорек украл у меня меч. Убедительная просьба: Если увидете бегающего хорька с моим мечом и армией. Сообщите пожалуйста мне.
 
Курда Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:18 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Алиссарина,
ОФФ: Пиши " Белка злобно смотрела... "

* На морде хорька играла улыбка. Он что-то сделал и лошадь поднялаьс на дыбы. Это был знак. Ласки снова накинулись на Алиссарину. Кто-то выбел меч из её лап... *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Понедельник, 2007-04-09, 9:54 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
ОФФ: Алиссарина
Милаша, не манчи. И пиши от третьего лица.


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Главные ворота
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006