Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
6:29 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Главные ворота - Страница 2 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Главные ворота
Главные ворота
Курда Дата: Среда, 2007-03-14, 6:57 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Курда улыбнулась. * Вот и помощь! * Подбежала к Дементре. * Вы таран готовите? * Тут какой-то ёж подбежал к воротам с ведром воды. Хорьчиха достала лук приготовила стрелу и " пожарник " упал со стрелой в горле. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Деметра Дата: Среда, 2007-03-14, 7:11 PM

Кошка
Помощница главы Котира
Воины
Постов: 18
 
- Ты такая милая!- сказала кошка ухмыляясь

Я предводительница Котира!
 
Курда Дата: Среда, 2007-03-14, 7:39 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Милее не бывает! * Потдержала шутку хорьчиха. Тут она начала замечать что Рэдволльцы начали стрелять более метко, а у её войска кончаются стрелы. * Отступайте пока всех не перебили! * Солдаты дали последний залп и скрылись за деревьями. у нескольких солдат остались две стрелы. У остальных были пустые колчаны. * Эх, Лиддена! * К ней подбежала крыса. * Сколько потерь?

Лиддена:

- С нашей стороны - пятьдесять убитых и тридцать раненных. Вернее на оборот. Рэдволльцев ТОЧНО убили семьдесять. Может ещё кого....

* Тут прямо над головами двух хищниц пронеслась стрела. Обе ринулись к войску. *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Среда, 2007-03-21, 9:23 AM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Пустила несколько стрел пришив пару зверушек и угодив Флегу в спину. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Среда, 2007-03-21, 7:10 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Довольная своим выстрелом хорьчиха решила приускорить победу. *
Давайте лентяи и лентяйки! Первая половина - огненные стрелы в ворота! Вторая - залпом пли!
* Ворота превратились в огромный костёр. Несколько мышек подбежали с вёдрами воды и вылели их на ворота. Безнадёжно. Ворота аббатства невозможно потушить. *

ОФФ: Если кто-то прибежит с огромным отрядом и в одно сообщение зальют ДВУХЯРУСНЫЕ ворота - сооющение будет удаленно. Я злая сегодня.


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Флэгг Дата: Среда, 2007-03-21, 8:51 PM

Выдра
Странник
Модераторы
Постов: 285
 
*выдра носился туда-сюда с криками*умираю!!!хех,хех!Во-во!бо-бо!*потом додумался забраться на дерево*

офф: Курда, эээ.ты не можешь писать за других.
Quote (Курда)
Несколько мышек подбежали с вёдрами воды и вылели их на ворота.

Quote (Курда)
Тут она начала замечать что Рэдволльцы начали стрелять более метко, а у её войска кончаются стрелы.

Во-Во!!!

Quote (Курда)
Если кто-то прибежит с огромным отрядом и в одно сообщение зальют ДВУХЯРУСНЫЕ ворота - сооющение будет удаленно. Я злая сегодня.

эт.не правильно.эт не чесно.эт завётся тирания.



---

---
:)
 
Курда Дата: Среда, 2007-03-21, 9:33 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Флэгг,
Я и есть тиранша! И писать нельзя за тех кто регестрированный пользователь как ты! И стрелы можь кинули и на земле остались. Вот ими стреляют!

Умирай живей! * Стрельнула и попала в голову выдре. * Хватит с них! Идём в лес стрелы делать новые!


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Флэгг Дата: Четверг, 2007-03-22, 10:16 PM

Выдра
Странник
Модераторы
Постов: 285
 
*выдра споткнулся*во-во !!!надо отсюда убираться!
офф: но эт. вдвойне не честно ты же ведь не зарегестрировонна за своих солдат.почему тогда мне нельзя говорить что они меня заметили?



---

---
:)
 
Дэниел Дата: Пятница, 2007-03-23, 3:25 PM


Правитель Саламандастрона
Воины
Постов: 84
 
Флэгг,
*подозвал зайцев. через минуту они унесли Флэгга в лазарет*
Курда,
Вы и вправду...ГАДЫ!!!


Я ещё вернусь!
 
Курда Дата: Пятница, 2007-03-23, 3:29 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Дэниел,
Не ругай админа. Я одна из не многих кто тут рабоет. Я отрицал. И меня интересует вопрос - как ты оглушённый подозвал зайцев?
Флэгг,
И что, я должна одна? Админ по сути дела гейм-мастер. Во тебя Дэниел НЕ САМ в лазарет несёт. И как ты без головы очнулся? Иди лечись.


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Суббота, 2007-03-31, 0:36 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*По дороге к воротам брёл совсем оборванный нищак. Бедняга прихрамывал и что то бубнил себе под нос.*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Курда Дата: Суббота, 2007-03-31, 5:37 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* К воротам подошёл старый барсук. Точнее барсучиха. *
- Кто это? * Спросила она. *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Суббота, 2007-03-31, 5:57 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
"Это, почти уже не КТО, а ЧТО!" - *подумал Аргон, а сам прохрипел:*
- Разбойники мой дом сожгли... Вы же бросите нищего старика на произвол судьбы?...


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Курда Дата: Суббота, 2007-03-31, 6:27 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Нет конечно!
* Барсучиха открыла ворота. Она очень плохо видела. *
Проходи, старая белка.


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Суббота, 2007-03-31, 6:54 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Аргон подивился такой удаче.*
Спасибо вам добрая...
"Пора действовать..." - *подумал он.*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Главные ворота
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006