Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
6:29 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Дорога к аббатству - Страница 2 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Дорога к аббатству
Дорога к аббатству
Флэгг Дата: Суббота, 2007-02-03, 7:23 PM

Выдра
Странник
Модераторы
Постов: 285
 
ну воть все ушли.ах одиночество-моя сестра.пойду лудше спать. flame


---

---
:)
 
Курда Дата: Вторник, 2007-02-27, 7:49 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* По дороге прошла важной походкой шла хорьчиха Курда. За ней незаметно по лесу шла вся армия Маршанка. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Четверг, 2007-03-01, 7:26 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Вскоре она вернулась. * Начнём атаку завтра, а сейчас - назад в Маршанк. Нужно готовится!

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Флэгг Дата: Четверг, 2007-03-01, 10:02 PM

Выдра
Странник
Модераторы
Постов: 285
 
во-во!!!эй кто тут мне спать мешает*выдра вскочил и за 3 сек. собрался* surprised


---

---
:)
 
Курда Дата: Пятница, 2007-03-02, 11:05 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Войско двигалось к Рэдволлу. От порывов ветра колыхался герб Маршанка. * А вот и великое абботство Рэдволл! * Армия остановилось. * Часовых - нет. Воинов - нет. Все покланяются мыши на гобелене и считают старый якобы волшебный меч главным достаянием! в память о героине посадили куст роз! Какое оно великое! Ха ха ха ха! * Флэгга всё ещё никто не заметил. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Флэгг Дата: Суббота, 2007-03-03, 6:17 PM

Выдра
Странник
Модераторы
Постов: 285
 
во-во я должен предуредить матушку аббатиссу*выдра прокрался к аббатству и зашёл через калитку плотно её закрыл* surprised :o surprised


---

---
:)


Сообщение отредактировал/а Курда - Суббота, 2007-03-03, 7:13 PM
 
Курда Дата: Суббота, 2007-03-03, 7:11 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Сколько шума от одной выдры... Интересно, во время битвы мы не оглохнем? * Шутку предводительницы солдаты встретили дружным смехом. Но когда Курда подняла лапу всё стихло. Вскоре рядом разбили лагерь. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Суббота, 2007-03-03, 7:14 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
ОФФ Сообщение отредактированно.
1. Ты не можешь писать действия за других.
2. Что ты там бегал и вопил - нужно писать где хочешь, но не на дороге к аббатству.


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Среда, 2007-03-07, 9:10 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Все солдаты крепко встали. Но вдруг... * Подьём! Луки готовь! * От крика Курды хищники подпрыгнула и кинулись исполнять приказание. * Пли! * Солдаты дали залп - предупреждение. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Четверг, 2007-03-22, 5:29 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Войско Маршанка после довольно удачного боя отойдя подальше от Рэдволла решили не надолго отдохнуть. *
Итак, отдохнёте и будете стрелы делать. Шпионы!
* К Курде вышли крыс, ласка и куница. *
Время - от времени подкидывайте в ворота полена и кору чтобы огонь не потух. Когда можно будет войти Карпал и Лоннива... * Хорьчиха указала на крыса и куницу. * Следите чтобы Рэдволльцы не кинулись на нас в атаку. Впрочем как они кинуться... А ты Тёмный если ворота начнут потухать беги сбда за факелом и потом бросишь его в ворота. Всё ясно? * Хищники разом кивнули повелительнице. * Ну в дорогу. * И крыс, куница с лаской понеслись к аббатству. *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Пятница, 2007-03-23, 3:20 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* К лагерю подбежала ласка. *
- Лонниву оглушили! Карпала бьют!
* Не долго думая Курда взяла с собой двух лисов и побежала за лаской. *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Пятница, 2007-03-23, 3:33 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Вскоре Курда и отряд вернулись. На насилках несли куницу. По земле на цепях волокли зайца. Хищники были в вострорге. *
- Привязать к дереву. Охронять!


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Дэниел Дата: Пятница, 2007-03-23, 3:42 PM


Правитель Саламандастрона
Воины
Постов: 84
 
Курда,
А,вот он где я.
И что мне делать?


Я ещё вернусь!
 
Курда Дата: Пятница, 2007-03-23, 3:50 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Дэниел,
* Хищники привязали зайца к дереву и поставили караул из пяти сородичей. *
- Чтот с ним делать?
- Очнёться и доложишь её величеству Курде.

ОФФ: Приходи в себя!


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Дэниел Дата: Пятница, 2007-03-23, 3:52 PM


Правитель Саламандастрона
Воины
Постов: 84
 
Курда,
*пришёл в себя*


Я ещё вернусь!
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Дорога к аббатству
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006