Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
4:38 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Дорога к аббатству - Страница 11 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Дорога к аббатству
Дорога к аббатству
Розана Дата: Вторник, 2007-11-20, 3:11 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
*Роза повернулась к Мартину*-Ну ты прямо таки пессимист!И кончай ты свои загробные реплики,а то мне уже жутко стало!Ты никому еще не причинил вреда...*Роза склонила голову на бок*-А что до того,что ты считаешь себя сумасшедшим,знай,другие тебя таким не считают!Все считают тебя героем-защитником аббатства Рэдволл!Мартин Воитель ,сын Льюка Воителя -не раскисай!
Attachment: 5629114.jpg (47.4 Kb)


Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

Сообщение отредактировал/а Розана - Вторник, 2007-11-20, 3:18 PM
 
Мартин-Воитель Дата: Вторник, 2007-11-20, 5:33 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
-Но...Но как?
 
Розана Дата: Вторник, 2007-11-20, 8:27 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
*Роза подошла к нему*-Просто успокойся и гони от себя мысли о том что ты никому не нужен и что ты всем причиняешь одну боль!Знай это не так!За то время,что ты был в аббатстве ты приносил лишь счастье!И теперь Рэдволл как никогда раньше нуждается в твоей помощи!Я ведь знаю что ты не оставишь аббатство без защиты,когда враг на подходе!Или ты хочешь сказать что я ошибаюсь?

Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

Сообщение отредактировал/а Розана - Вторник, 2007-11-20, 8:29 PM
 
Алира Дата: Вторник, 2007-11-20, 9:06 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Алира ускорила шаг,приближаясь к воротам аббатства.

Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Аргон Дата: Вторник, 2007-11-20, 9:45 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Алриа... - *вздохну, лис поспешил за возлюбленной...*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Алира Дата: Вторник, 2007-11-20, 9:47 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Белка не остановилась,только ещё больше прибавила шагу,уже вбегая в ворота аббатства.

Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Мартин-Воитель Дата: Среда, 2007-11-21, 3:00 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
Мартин ничего не ответил.Он просто пошел в Рэдволл.
 
Розана Дата: Среда, 2007-11-28, 4:38 AM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
*Роза направилась к аббатству и так как она пока еще аббатиса ей предстояло много дел*

Добавлено (2007-11-28, 4:38 Am)
---------------------------------------------
*Крыс направлялся к аббатству и думал о предстоящей добыче*
Его мысли:Охххх,крысота то какая!Не аббатство,а прям клад,вот тута пожрать моно...А что если?...А что если стырить что нить,этакое-драгоценное?Раз стены,значится-охрана,раз охрана,значит сокровища!


Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

 
Брукфлоу Дата: Пятница, 2007-11-30, 7:55 PM

Выдра
Выдра Воительница
Проверенные
Постов: 160
 
Флоу вышла из Леса Цветущих Мхов на пыльную песчаную дорогу:
- А вот и аббатство! - радостно воскликнула она. - Наконец-то я дошла!
Выдра направилась к Рэдволлу, превозмогая боль в лапах, которую она всегда испытывала в путешествиях, поскольку в раннем детстве горностай ударил ее острым мечом по лапам.


У чего-то всегда есть начало и конец. Перед началом всегда что-то было, а за концом всегда что-то следует... умереть значит предоставить другому существу родиться на свет...http://www.ugbereg.ru/magic.html
Друзья - Розана, Рангувар
 
Рангувар Дата: Пятница, 2007-11-30, 8:04 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Брукфлоу, ты ещё не заполнила анкету ! Прошу, заполни ! Без анкеты пользователь не имеет права писать в ролевой.

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Брукфлоу Дата: Пятница, 2007-11-30, 8:38 PM

Выдра
Выдра Воительница
Проверенные
Постов: 160
 
Рангувар, Ладно!

Добавлено (2007-11-30, 8:27 Pm)
---------------------------------------------
Флоу подошла к воротам и вошла в Рэдволл...

Добавлено (2007-11-30, 8:28 Pm)
---------------------------------------------
Рангувар, я заполнила ее в ДОБРЫХ ЗВЕРЯХ!

Добавлено (2007-11-30, 8:38 Pm)
---------------------------------------------
Рангувар, Посмотри пожалуйста в РЕГИСТРАЦИЯ ПУТНИКОВ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.


У чего-то всегда есть начало и конец. Перед началом всегда что-то было, а за концом всегда что-то следует... умереть значит предоставить другому существу родиться на свет...http://www.ugbereg.ru/magic.html
Друзья - Розана, Рангувар
 
Рангувар Дата: Пятница, 2007-11-30, 8:40 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Хорошо. Сейчас посмотрю

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Изабель Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:51 PM


Мстительная зайчиха
Проверенные
Постов: 505
 
*выдра и зайчиха пошли по дороге*

В ревности больше себялюбия, чем любви.
 
ildarka Дата: Вторник, 2007-12-18, 8:53 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*мышонок выглядывал из леса, осматривая путь к аббатству. последнюю часть пути , он решил проделать через чащу , так как на дороге легче всего можно было попасть в ловушку.
Прождав около часа (он хотел быть уверенным в безопасности пути), мышонок осторожно и неспеша двинулся к воротам обители. Он знал, что где то рядом должны быть враги. Это ощущение не покидало его с тех пор , как он пересек реку и оказался около Краснокаменного Строения. Мышонок не раз слушал байки и истории об этом месте и поразился бы его красоте , если бы не гнетущее чувство слежки и усталость от долгого пути. Остановившись на пол пути , путник прислушался... все чувства резко обострились... казалось , что он слышит что творится на многие мили вокруг... припав к земле и выждав немного времени, он поднялся и снова побрел к воротам*
------> главные ворота.


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...

Сообщение отредактировал/а ildarka - Вторник, 2007-12-18, 9:27 PM
 
ildarka Дата: Суббота, 2007-12-22, 7:57 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*выйдя через Северную дверцу за стены аббатства, мышонок ненадолго остановился ... Он помог опуститься и прислониться к стене раненной белке и только тут заметил , насколько его спутница красива. Заглянув в ее красивые , зеленые глаза , молодой воин тут же смутился, покраснел и отвел взгляд к лесу , делая вид , что оценивает растояние до ближайших деревьев *
Миранда
-Кхм... эээ... я думаю... стоит пойти к ферме. Я видел ее на пути сюда , в Редволл и мне она показалась заброшенной ...,- он не смел повернуться к своей спутнице лицом... он боялся и в то же время жаждал заглянуть еще раз в ее глаза,- так вот... надо бы отправляться прямо сейчас , там мы сможем немного отдохнуть и залечить твои раны ...
*он нерешительно подал руку белке, что бы помочь ей встать *


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Дорога к аббатству
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006