Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
4:18 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Дорога к аббатству - Страница 12 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Дорога к аббатству
Дорога к аббатству
Миранда Дата: Суббота, 2007-12-22, 8:00 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Миранда взяла за руку воина и они вместе двинудись в сторону леса*
-Что мы теперь будем делать? Как отвоюем аббатство? *Спросила белочка*


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

Сообщение отредактировал/а Миранда - Суббота, 2007-12-22, 8:00 PM
 
ildarka Дата: Суббота, 2007-12-22, 8:06 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Миранда,
*Молодой воин держал лапку белочки очень нежно , в то же время придерживая ее , что бы она не упала*
-Я думаю, что надо сначала отдохнуть и залечить раны. Нам нельзя сейчас бросаться в бой ... этим мы только подпишем себе приговор... Отвоевать аббатство будет непросто... но возможно... Надо найти как можно больше выживших зверей , всех тех кто успел скрыться и не попался в лапы крыс... Надо собирать армию ...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Суббота, 2007-12-22, 8:08 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-Это будет сложно. Может Дозорный Отряд нам поможет? *Обратилась Миранда к ildarka*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Суббота, 2007-12-22, 8:28 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Миранда,
-Да ... ты права,- проговорил молодой зверек. Он посмотрел на белку и заметил , что та еле держится на ногах,- Но сначала идем на ферму - тебе нельзя в таком состоянии отправляться в дальнее путешествие...,- Он подхватил под лапу свою очаровательную спутницу и неспеша направился в лес , к ферме ...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Рангувар Дата: Суббота, 2007-12-22, 9:08 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Рангувар быстро, подобно ветру, неслась к Рэдволлу. Шерсть на её загривке поднялась вверх. Белка нервничала...
"Если то, что мне сообщили - правда, то ситуация - дрянь." - подумала Ранга, перепрыгивая с одного дерева, на другое.
Сабли на перевязи позвякивали в такт бегу, говоря о скорой схватке.


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 6:46 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Мракс бежал вперёд, спокойным взглядом оценивая каждый кустик, листочек, веточку... Его нос усиленно дёргался - запах врага был так близок, пахло крысами....Но и ещё кем-то... Давно забытый запах вновь возвратился, согревая холодное сердце Мраксоррери...
Всё так же - молча и спокойно - Мрак увеличил скорость бега.


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Аргон Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:22 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*На утро по дороге к аббатству двигалась достаточно длинная колонна хищников... Это были новые бойцы, Гвалиоровой армии. Крысы, ласки, горностаи, лисы и много кого ещё... Всякий сброд, собранный со всего леса Цветущих мхов. Светлого окраса соболь в тёмно-зелёном плаще, наблюдал за действом с невысокого, но с роскошной кроной, дерева.*
- Как бы это понимать? - *он быстро сполз по стволу на землю и бесшумно двинулся по лесу докладывать об увиденном.*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Морис Дата: Пятница, 2007-12-28, 6:00 PM
Удаленные





Хорек бежал к аббатству, ругаясь про себя и не замечая хищников. Он убил целую банду лисов, теперь наверняка за ним будут охотится. Пробежав мимо толпы он внезапно остановился, развернулся и поплелся спиной поближе к аббатству
*МСЛ:Вот попал! А ведь раньше сдесь были мыши да белки, судя по рассказам лисов....*
 
Миранда Дата: Вторник, 2008-01-15, 8:44 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*На дороге к аббатству появились два воина:мышь и белка. Они остородно двигались в тени деревьев, чтоб их никто не заметил, и вот парочка дошла до старого дуба и остановилась*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Среда, 2008-01-16, 6:13 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*мышонок осторожно выглядывал из за дуба , пытаясь оценить ситуацию*
"странно - охраны на главных воротах нет... хотя возможно это просто уловка"
Миранда,
- Думаю, нам лучше войти через северную дверцу , так будет безопасней ... и я прошу тебя , если нас засекут , то убегай , а я их задержу, хорошо ? ладно ... пора идти,- молодой воин начал аккуратно продвигаться к северной стене через кусты.
------> Северная дверца


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Среда, 2008-01-16, 6:16 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Белочка двинулась к потайному входу вслед за мышонком*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Дорога к аббатству
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006