Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
7:46 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Клеть... - Страница 7 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Клеть... (Запертая комната с пленниками на верхнем этаже)
Клеть...
Аргон Дата: Понедельник, 2007-12-17, 10:53 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Комната три на три метра. Напоминает тюремную камеру.
На окнах мощные решётки намертво вбитые в окно... Даже сильному барсуку будет весьма проблематично их выломать. Слишком близко поставленные прутья не позволяют пролезть между ними. Снаружи двери мощный засов с замком... Так же добавлен крысами.


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Морис Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:01 PM
Удаленные





*Хорек отбросил палаш, чтоб эта белка не приняла его за врага. Хотя все равно держался ближе к оружию*
- Что с ним?
 
Рангувар Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:06 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Рангувар резко остановилась. Всё в нутри неё остановилось, замерло, подобно льду Северного океана...и..и стало страшно...наверно первый раз в жизни чёрную белку охватил тот леденящий душу страх, что пожирает и косит людей, как коса смерти.
Он...он ! Рангувар передёрнуло.
"Как...как такое может быть ?Я...да никогда ! Слышишь ?! Никода !
- Никогда...Никогда ! - уже выкрикнула белка. - Никогда я не уходила от тебя, потому что не была с тобой, мразь !


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:07 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Белка медленно двигался на Рангу, проводя когтями по стене, оставляя за собой глубокие царапины.
-Кого связать? Меня? Ты что, смеёшся надо мной?! Меня, Повелителя Племени Цвета? А это кто? - Белка обратил свой взгляд на Мориса. - Хорёк? С каких это пор ты, Ранга, общаешся с этими отбросами, называемыми хищниками?
Рэйло хмыкнул.
-А зря ты сразу не послушала Мрака. Он о тебе серьёзно заботится. Очень серьёзно.


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:14 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
- Морис, дай палаш... - белка собрала всю свою волю в кулак, не давая страху проникнуть глубже.
Жёлтые глаза уставились на "Рэйло". Сейчас в них не было страха, а лишь ненависть и неприязнь, отвращение но...но как всегда в них не было искренней надежды...Ранга никогда не надеялась, потому что знала: надежда не умирает последней, она умирает первой. Сбегает, при первой же царапине, при первом же уколе или ударе жестокой жизни.


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:22 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Рэйло с интересом посмотрел на Рангу. Его забавляла её реакция. Он расставил лапы в стороны и расхохотался.
-Ну же! Нанеси мне роковой удар! Я не буду защищаться. Но помни - убив меня, ты убьёшь и Мрака! НАНЕСИ ЖЕ МНЕ РАНУ, ВЫРВИ МНЕ СЕРДЦЕ!! - Безумец расхохотался.


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Морис Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:24 PM
Удаленные





-У меня другой план...
*хорек пропал из поля зрения белок, он присел за спиной безумца*
 
Рангувар Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:28 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Рагувар поняла, ещё один шаг - и она бы ошиблась. И эта ошибка стоила бы жизни Мраксори.
"Чёрт, как же я глупа ! И что же теперь делать ? Получается, он имеет право и возможность меня убить, а я нет ? Какая идилия..."
Белка растерялась. Тупик. Лабиринт. Как назвать эту ситуацию - Ранга не знала. Она находится в комнате с безумцем. И снова она одна..одна против целого мира, одной лапой в пропасти забвения, одной лапой в океане боли...снова...
"...как тогда, после падения Даскара...боль, страх, грусть, скорбь...но почему я вспоминаю это сейчас ? И Кайва...как бы сейчас было хорошо, если бы моя малышка была рядом..."


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:36 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Рэйло взглянул на Рангу, наслаждаясь её мучениями. Подойдя к ней, он фамилиарно положил свои когтистые лапы ей на плечи.
-Одиночество убивает, красавица... - Прошептал он ей на ухо. - Присоединись ко мне, и Мракс будет жив, цел и невредим... А ты! - Белка не глядя указал пальцем на хорька. - Даже не думай. Я твою голову сожру лично, если ты сделаешь то, что ты задумал.
-Так что ты мне ответишь? - Рэйло поднял за подбородок мордочку Ранги, заставив её посмотреть себе в глаза. - Подумай хорошенько, моя девочка...


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:45 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Рангувар усехнулась. Всегда смотря в глаза смерти чёрная белка смеялась. Вот и сейчас жёлтые глаза Рангувар вспыхнули злорадным смехом.
- Я с тобой ? Да легче удавиться в уголке или подставть живот под обстрел из луков ! Вот что я скажу тебе, мразь, таким зверям как ты не долго живёться на свете ! А тем более - во мраке !
Белка сделала свой коронный, один из самых эфективных ударов - сальто с переворотом. От этого удара врагам приносился не слишком видный урон, но всё же в отключке лежали они долго...
Подпрыгнув и перевернувшись в воздухе, белка легко ударила врага в живот, от чего даже приличный жилистый и поджарый горностай не мог устоять на ногах. Дальше - переворот, с ударом по голове.
"Великие сезоны, помогите мне ! Сделайте так, что бы Мраку не была подарена большая сила удара."


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:54 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Рэйло откинулся на земь, вытерев кровь с подбородка.
-Ах ты, маленькая дурочка... Я дал тебе шанс выжить, а ты его разбила в дребезги свою жизнь. Довольно я тебя щадил. Пощады не будет.
Белка подпрыгнул вверх, вытащив когти для удара, и всем своим весом обрушился на Рангу. Один из когтей вонзился в живот белке. Они оба упали, и его глаза не отрываясь смотрели в её.
-Пора умирать, Рангувар Гроза Врагов....


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Морис Дата: Суббота, 2007-12-29, 9:57 PM
Удаленные





*Хорек в ужасе смотрел на белку и вспомнил что его палаш все еще рядом. Подполз к нему, схватил и нанес сильный удар плашмя по голове Мрака. Такой удар мог убить мышь, но что случится с белкой он не знал*
- Рэйло, если это твое имя, ты переборщил.
 
Рангувар Дата: Суббота, 2007-12-29, 10:00 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
- Пора убивать, Рэйло Зеленоглаз ! - ответила Ранга. Глаза белки затуманились от боли, но влительница даже не дрогнула.
"Рана за рану - плохой девиз..."
Единственное, что сейчас занимало чёрную белку, это поиск выхода из этой затйливой ситуации. Убивать она не имела права, сильно калечить - не могла чисто из принципа и любви...но что же делать ?
Воительница собрала силы и ударила врага в живот...


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Суббота, 2007-12-29, 10:04 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Белка зашипел от боли и повернулся и ударил Рангу по груди, оставив на ней четыре длинных пореза. Потом он повернулся к Морису.
-Нет, хорь. Это ты переборщил. - Белка в миг оказался рядом с хорьком и схватил его его горло. - Да как ты посмел, жалкий хищник!! - С этими словами Рэйло отбросил от себя Мориса, впечатав его в стенку.


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Суббота, 2007-12-29, 10:08 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
- А-р-р ! - зарычала от боли Ранга.
"Шрамы и порезы...снова...Великие Сезоны, ну я же девушка ! Как бы сейчас мне хотелось оказаться в красивом розовом платье на балу, а не здесь, в гнусной камере с безумным Рэйло и кучей ран..."
По-кошачьи встав на 4-ре лапы и подпррыгнув, Ранга пересекла камеру и ударила Рэйло по спине.


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Морис Дата: Суббота, 2007-12-29, 10:10 PM
Удаленные





*Падение.. Боль.. Глаза наливаются кровью.. Черт, что я делаю.. Хорек берет палаш и собирается ударить повторно*
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Клеть... (Запертая комната с пленниками на верхнем этаже)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006