Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
7:45 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Клеть... - Страница 2 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Клеть... (Запертая комната с пленниками на верхнем этаже)
Клеть...
Аргон Дата: Понедельник, 2007-12-17, 10:53 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Комната три на три метра. Напоминает тюремную камеру.
На окнах мощные решётки намертво вбитые в окно... Даже сильному барсуку будет весьма проблематично их выломать. Слишком близко поставленные прутья не позволяют пролезть между ними. Снаружи двери мощный засов с замком... Так же добавлен крысами.


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
ildarka Дата: Суббота, 2007-12-22, 7:32 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*молодой зверек ели успел повернуть за угол , как тут же охранники завернули в тот коридор , из которого пленники только что они сбежали. Немного отдышавшись , мышонок второпях начал спускаться по лестнице , не забывая при этом помогать белке шедшей за ним ... *
Миранда,
-Надо выбираться отсюда побыстрей ... скоро крысы заметят , что ты сбежала , уж насчет этого я не сомневаюсь ... ты только посмотри, сколько их тут в аббатстве !!! Нам нужен какой нибудь боковой выход , главные ворота наверняка уже под охраной ... есть ли здесь какая нибудь потайная дверь , что бы незаметно покинуть это место ?


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Суббота, 2007-12-22, 7:35 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-Да...тут есть потайной ход-северная дверца. Сейчас мы должны свернуть напрво, а потом за угол.
*Белка взяла за лапу мышонка и повела его в сторону спасительного хода.*


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

Сообщение отредактировал/а Миранда - Суббота, 2007-12-22, 7:36 PM
 
Аргон Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:05 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Когда крысы, тащившие пленников, достигли комнаты, первой эмоцией было удивление... Часовой лежал на полу, раскинув лапы в стороны, дверь открыта, пленницы нет.*
- Что за наваждение?
- Не стоит хозяину говорить...
*Белок швырнули в комнату и вновь заперли дверь на засов и на замок. Теперь здесь стояло два стражника...*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:10 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
*Мраксори медленно летел сквозь пелену собственного сна. Рядом пролетали его родные, его дом, воспоминания жизни... Где-то далеко боль разрывала его руки, где-то далеко он слышал голос, зовущий его Домой... К тёплому очагу, к матери, к отцу...
Но ему что-то мешало остаться Там. Что-то его тревожило, что-то он забыл... Нечто такое, без чего его жизнь теряет смысл...
Он шёл на свет. Далёкий свет, свет боли, но это свет жизни....*


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:10 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Рангувар лежала на полу клети. Голова и другие части тела ужасно болели...
Спустя 4 часа пребывания здесь, белка очнулась. Она не помнила, что с ней случилось...Картина вокруг, а точнее темнота, складывалась по кусочкам...
Здесь было очень тихо и холодно, даже привычных для белки шёрохов не было слышно...
"Где я и как сюда попала ?.." - пронеслось в голове у воительницы.


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:25 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
*Какая-то смутная тревога... Ужас, он бы даже сказал...
-Где я? я должен вернуться в свой дом...
-Мракс! Иди, иди с свету...*
Мракс тихо выдохнул воздух. Боль вновь давала о себе знать, раны закровоточили сильнее...


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:31 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Рангувар резко открыла глаза. Мир, окутанный рассветной дымкой, расцвёл перед белкой во всём своём великолепии, но воительнице было не до того. Девушка посмотрела на воина, так храбро защищаегося во время схватки с крысами. Он был один а их было больше 2х десятков...
"Мрак...Мраксори..." - подсказывало сознание. Рангувар помнила его, так хорошо, как не помнила свою сестру или братьев...


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:41 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Мрак открыл глаза. И буквально тут же вновь их закрыл - даже столь маленький свет резанул по его зрению. Когда же он слегка привык, белка поднялся, хотя с видимым трудом. Шея болела, раны кровоточили. Но ему было плевать на это, поскольку он сразу же увидел Рангувар. Гроза Врагов... Как всегда, одна против всех...
-Ранга... Я всё-таки нашёл тебя... - С трудом просипел Мракс, зажимая рану на левой лапе.


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:44 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
- Ты...я...зачем ? - Ранге больше нечего было сказать. Она лишь с некоторой тоской смотрела воителя понимая, что возможно они обречены.

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:54 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Мракс оглядел себя. Сволочи предусмотрительные - забрали оружие... Но не всё...
Он отстегнул он себя нагрудник и достал из специальной ниши сумку из крысиной шкуры. Порывшись в ней, он достал чистую ткань, и первым делом подполз к Рангувар, начав перевязывать её раны. Сначала лапы, а потом Мрак очень осторожно перешёл к голове. Насыпав на рану какого-то порошка из маленькой колбочки, белка поморщился - боль его собственных ран не давала ему покоя.
-Я искал тебя, когда меня выкинули с корабля Вилу. Выжил, хотя и стал изрядно потрёпанным. - Он продолжал бинтовать рану, а когда закончил, то принялся за собственные. Перво-наперво - он удалил кончики стрел, а после посыпал рану тем же порошком. Та зашипела - порошёк вошёл в реакцию с остатками яда. Подождав, пока шипение чуть ослабнет, он стал перебинтовывать свои задние лапы, стараясь не задеть крест.
-Не мог забыть о тебе. Мысль о том, что ты могла погибнуть меня терзала, но великие сезоны были милостливы ко мне - одна ласка рассказала мне про то, что ты выжила. За это я убил её быстро. Я пустился в далёкое странствие, следуя за тобой.


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 9:04 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
- Спасибо... - поблагодарила воителя белка. - Да, выжила...на горе своим врагам... на горе себе... - выдохнула Ранга.
Девушка подняла взгляд к окну с решётками. Где-то там, за стеной аббатства, ставшего им тюрьмой, лежит прекрасная страна, страна свободы, солнца и нежного песка...
- Уж лучше бы я погибла, чем жила вот-так... - показав на перебинтованные лапы сказала воительница. - Жила, развлекаясь...убивая врагов, не находя друзей... Знаешь, я очень благодарна тебе. Особенно зто, что ты единственный, кто меня искал...

офф : слушай, я побежала с компа..а то пол дня перед экраном - так и с ума сойти не долго=) Да и фантазии больше нет...короче, огромный тебе респект за всё, а в особенности - за твои классные посты. Пока ! smile


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 9:10 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
офф: давай, возвращайся скорее)) happy

-Глупо жить просто так. - Пожал плечами Мракс. - А если бы ты погибла - от этого бы тебе легче не стало... Да и мне тоже. Пока я путешествовал, я дышал мыслью о тебе, а сердце было пустым. теперь, когда ты здесь, я чувствую себя как минимум счастливым... даже в такой ситуации. - Белка усмехнулся и посмотрел в глаза Ранге. - Ты не должна сдаваться. Твоим врагам только и нужно, что сломить тебя. Где же та Ранга, которая разбивала морды пиратам и шинковала их на ломтики? - Мрак взял руки белки* - Мы выберемся, и месть наша будет страшна. Я тебе обещаю!


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 9:23 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
- Обещаешь ? - белка грустно улыбнулась. - Надеюсь всё будет так, как ты говоришь...
Девушка обняла воина, а в глазах у белки, жажда мести смешивалась с тоской и нежностью, что порой делало её непобедимой...
"Я не сдамся...один раз я уже сдалась...на этот раз, всё будет по другому...это будет жестокая сказка с плохим концом...плохим для мои врагов...."


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 9:47 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Мракс прижал Рангу к себе, поглаживая её по спине. Мысли о мести роились в его голове, мысли о побеге складывались в схемы, схемы - в планы... Что-то пробурчав на древнебеличьем, он посмотрел на стены.
-Если я правильно понял, это аббатство. Значит, здесь обязательно долны быть потайные лазы или что-нибудь в этом духе... Ведь здесь мог случайно кто-нибудь застрять, дверь захлопнулась... наверняка один лаз должен быть здесь...


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Пятница, 2007-12-28, 5:37 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Рангувар отвлеклась от своих мыслей. Глаза белки чуть затуманились, как обычно бывает у волков, почуявших добычу...
- Здесь кто-то был...не более восьми часов назад. Но воздух не пропитан страхом...скорее надеждой и благодарностью...Здесь есть ход. Я чувствую...
Белка собрала все силы и встала. Чуть покачнувшись, воительница подошла к стене и дотронувшись до неё, начала стирать пыль со старых камней...
- Ну я же знала ! Великие Сезоны, до чего же рэдвольцы предусмотрителны, а крысы...крысы тупы и банальны...Двойной вход-захватка...Кошмар ! - сказала Ранга, заметив серо-фиолетовый выступ. Белка, не долго думая, нажала на него.
Внизу что-то скрипнуло, взвизгнуло и тихо начало отезжать. В полу показалась "рваная дыра", являющееся для узников выходом...
- Хех... - Рангувар победно улыбнулась. - Я же помню, что ещё год назад сдесь держали зерно, т.к. оно не поместилось в кладовой...Что бы было легче заносить провизию, старый аббат Лионел попросил сделать второй вход...Весело и...полезно...


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Клеть... (Запертая комната с пленниками на верхнем этаже)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006