Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
7:31 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Клеть... - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Клеть... (Запертая комната с пленниками на верхнем этаже)
Клеть...
Аргон Дата: Понедельник, 2007-12-17, 10:53 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Комната три на три метра. Напоминает тюремную камеру.
На окнах мощные решётки намертво вбитые в окно... Даже сильному барсуку будет весьма проблематично их выломать. Слишком близко поставленные прутья не позволяют пролезть между ними. Снаружи двери мощный засов с замком... Так же добавлен крысами.


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Аргон Дата: Понедельник, 2007-12-17, 11:10 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*...Тяжёлая дверь распахнулась, и в комнату швырнули изрядно избитую белку... Разбойники ещё долго над ней издевались, пока она была без сознания... Лапы снова туго связаны за спиной. Так сильно, что кровоток к ладоням остановился, и руки онемели. Дверь закрылась, послышался звук задвигаемого засова. Комната вновь погрузилась в полумрак...*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Миранда Дата: Четверг, 2007-12-20, 3:36 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Белка открыла глаза, но тутже захотела их закрыть, потому что голову поразила жуткая боль. Миранда сморщилась, она не чувствовала своих лап. Первая мысль которая у нее появилась, это то что она умерла и превратилась в приведение, но потом белка ососзнала, что дух не может ничего чувствовать и успокоилась. Белочка попыталась пошевилиться, но ничего из этого хорошего не вышло, стало только хуже. "Только без паники, только без паники...все будет хорошо...надо мыслить трезво..."-постоянно твердила Миранда. "Надо поработать головой и все получиться...А пока. А пока...надо отдохнуть"-и белка снова погрузилась в сон. *

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2007-12-21, 3:04 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*осторожно выглянув из-за угла , мышонок осмотрелся. Перед дверью с мощным засовом и замком , стоял одинокий крыс -стражник. Вытаскивая кинжал из ножен, маленький шпион заметил , что лапы его трясутся ... подождав немного, пока уляжется страх и возбуждение , мышонок бесшумно двинулся к дремавшему часовому, держа перед собой в вытянутых лапах кинжал. Он был готов в любой момент применить свое оружие ... и это его пугало еще больше. Зайдя крысе за спину , он размахнулся и со всей силы ударил рукояткой своего небольшого меча стражнику по затылку... крыса рухнула не издав ни единого писка... итак ... действовать нужно было быстро*
Миранда,
-Эй ... эй , ты там ? с тобой все нормально ? ты не ранена? ,- мышонок прижался к двери и пытался, не повышая голос, позвать белку ... он постучал в дверь ...
-Я попытаюсь открыть этот засов ... подожди маленько ...,- зверек , порывшись в карманах, извлек оттуда небольшую отмычку и начал ковыряться в замке ...
в любой момент сюда могли заглянуть другие стражники или сам предводитель крыс... страх мышонка нарастал ... время уходило...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Пятница, 2007-12-21, 5:07 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Миранда очнулась от кого то странного стука.*
-Кто здесь?


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2007-12-21, 5:11 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Миранда,
*мышонок услышал голос и тут же замер, он понял что белка очнулась и наклонился поближе к двери , чтобы ответить ей*
-Я ildarka. Я слышал как ты боролась с этими крысами и пришел что бы освободить тебя ... посиди тихо, я попытаюсь открыть замок...
*он продолжил усердно возиться в замке*


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Пятница, 2007-12-21, 5:12 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-Хорошо. Только осторожно, они могут появиться в любцю секунду.
*Белка подползла поближе к двери*


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2007-12-21, 5:22 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*прошло еще несколько мгновений и старания мышонка дали таки результат - замок глухо щелкнул и открылся . Аккуратно положив его на пол, маленький шпион начал убирать засов . Засов был очень тяжелый , но мышонок был не из слабых зверей и поднажав , отправил его вслед за замком ... отворив дверь , зверек оглядел комнату ... *
-Как ты себя чувствуешь ?-,он подбежал к полусидевшей на полу белке,-Ты не ранена?


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...

Сообщение отредактировал/а ildarka - Пятница, 2007-12-21, 5:24 PM
 
Миранда Дата: Пятница, 2007-12-21, 5:24 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-Нет вроде, но голова просто раскалывается. Помоги развязать лапы...

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2007-12-21, 5:27 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Миранда,
*мыш достал из ножен кинжал и разрезал веревки связывающие белку. Он помог ей подняться и направился к выходу*
-Надо быстрей уходить , пока нас никто не заметил ...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Пятница, 2007-12-21, 5:29 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Миранда встала, но у нее тут же подогнулись ноги, она не упала только потому что успела облокотиться на стену*
-Ну что пошли? *Белка двинулась в сторону дверей*


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2007-12-21, 6:57 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Миранда,
*мышонок подбежал к Миранде и, немного смутившись, взял ее руку и перекинул через свою шею. Теперь белка могла идти , опираясь на молодого зверька. *
-Сама ты далеко не уйдешь ... обопрись об меня хорошенько , поверь , я выдержу...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Аргон Дата: Пятница, 2007-12-21, 9:43 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Где-то в коридорах галереи раздались шаги... Три голоса переговаривались и смеялись одновременно, обсуждая полную недееспособность основной части жителей аббатства.*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
ildarka Дата: Суббота, 2007-12-22, 12:59 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*у мышонка от страха и неожиданности (он все таки надеялся выбраться из аббатства незамеченным)так сдавило грудь , что он чуть не опрокинулся вместе с белкой на пол. Маленький шпион был в ступоре всего мгновение , опомнившись , он чуть ли не потащил на себе белку ... он торопился к выходу , пытаясь успеть скрыться за поворотом раньше , чем их заметит охрана ... он уже видел это укрытие , до него оставалось пару шагов*
Миранда,
-Быстрей ... быстрей , мы должны успеть ...,- мысли в голове мышонка путались , и одна была страшней другой...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Суббота, 2007-12-22, 7:17 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Белка с молодым воином припустились во весь дух в сторону укрытия*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Клеть... (Запертая комната с пленниками на верхнем этаже)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006