Мир Рэдволла 
Среда
2024-05-08
5:01 AM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Ферма - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Щекач  
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Карьер и Ферма » Ферма
Ферма
Рангувар Дата: Четверг, 2006-11-02, 5:30 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Старая Ферма

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
ildarka Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:01 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*к ферме приближался молодой мышь, ведя под лапу раненную белку. Подойдя к двери он отпустил ее лапку и зайдя внутрь проверил помещение , нет ли там опасности или кого нибудь ...*
Миранда
-вроде все спокойно... ,- он помог зайти ей внутрь и сесть на мешок ,- тебе надо отдохнуть и набраться сил , а я пока пойду найду что нибудь поесть ...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:10 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Белка осталась одна в строй ферме. Вдруг она услышала какой то шум и попыталась подняться, но у нее ничего не получилось, у нее закружилась голова и она упала на пол. Последнее, что она увидела у себя перед глазами - старую лисицу со длинной трубкой и маленькими стрелами в лапе.*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:34 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*Не успев еще отойти на порядочное растояние, мышонок услышал доносившийся с фермы шум. Мгновение он прислушивался , а потом рванул обратно, кляня себя за то , что оставил раненную белку без присмотра. Резко остановившись возле приоткрытой двери фермы, молодой зверек бесшумно вытащил из ножен кинжал и прошмыгнул в помещение. Он подождал пока его глаза привыкнут к темноте и прошел дальше , туда , где осталась отдыхать его спутница. Чувствуя противный запах горелого листа и слыша негромкое кряхтение, молодой воин выглянул из-за угла и то , что он увидел , заставило его рвануться вперед. Над бессознательным телом молодой белочки стояла старая лисица и метила кончиком небольшой стрелы ей в шею.*
-Стой,- мышонок завопил со всей мочи, пытаясь отвлечь лисицу. На бегу он кинул кинжал ей в плечо и прыгнул вперед , намереваясь сшибить ее с ног.


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Пятница, 2007-12-28, 4:38 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Старая лисица оглянулась, услышав крик, и увидела бегущего на нее мыша. Она отбросила в строну тело белки и отскочила. Брошенный кинжал упал на пол. Лиса хмыкнула и вытащила саблю*
-Малец...не нарывайся.


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

Сообщение отредактировал/а Миранда - Пятница, 2007-12-28, 4:45 PM
 
ildarka Дата: Суббота, 2007-12-29, 1:53 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*Мышонок на мгновение растерялся - он не ожидал такой прыти от старой лисицы. С яростью в глазах он воззрился на негодяйку*
-Убирайся отсюда пока жива...,- процедил молодой воин сквозь зубы. Резким движением он перекатился по полу и, подхватив упавший кинжал, направил острие на соперницу,- Я тебя предупредил,- мышонок напрягся и напружинился , готовый к схватке. Наблюдая краем глаза за лежащей без сознания белкой, он начал потихоньку наступать на лисицу , пытаясь отвести ее подальше от своей беззащитной спутницы.


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Суббота, 2007-12-29, 4:29 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-У-у-у....какой ты смелый. Тебе видно дорога эта белка, а ты знаешь, что стрела которой я ее пронзил была пропитана ядом...?
И то что противоядие есть только у меня...? Ты это знаешь? Я предлагаю тебе сделку. *Лис протянул лапу мышонку*


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Суббота, 2007-12-29, 5:56 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*Мышонок растеряно переводил взгляд с протянутой лапы лиса на неподвижно лежащую белку.*
Что же делать? ... что делать ?
*Он посмотрел прямо в глаза врагу*
- Я не верю тебе. Ты просто пытаешься спасти свою шкуру ,- он продолжал наступать на лиса ...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Суббота, 2007-12-29, 6:00 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
- Чтож...как хочешь, но посмотри ведь ей становиться хуже. Так как на счет моего предложения? Вот оно: я спасаю белку, но за это вы рассказываете мне где в аббатстве находятся сокровища.* Лис с любопытством осмотривал мыша.*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
Иштар Дата: Четверг, 2008-01-03, 9:05 PM

Уже не так давно
Пользователи
Постов: 32
 
*Иштар шёл по лесу. Он даже не заметил как вышел на открытое пространтсво. Мышь осмотрелся и увидел старенькую ферму. Он подошёл к ней и увидел старого лиса, молодого мыша и белку, лежавшую без сознания. Иштар было хотел уходить, но увидел красивый маленький кинжал. Глаза его сверкнули. Мышь тихонько зашёл в помещение и встал на пучок сена. Взяв один сюрикен он выкрикнул* Мышь, помочь тебе? Я убью лиса, а ты отдаш мне кинжал. Услуга за услугу.* Иштар нацелился в спину лиса*

ЗА РЕДВОЛЛ!!!
 
Аргон Дата: Четверг, 2008-01-03, 10:44 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Иштар,
ОФФ: вот тебе % за то что не дождался подтверждения анкеты! А во-вторых то лиса, а не лис.


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
ildarka Дата: Понедельник, 2008-01-07, 0:45 AM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*мышонок аж подпрыгнул от неожиданности*
Иштар,
-Постой ...- молодой воин резко поднял лапу, призывая зверя остановиться. Теперь он был в еще большей растерянности , в добавок ко всему приходилось следить уже за двумя противниками,- послушай , мне не нужна ничья помощь , я сам справлюсь. Прошу тебя , уходи ...
Есть идея
*Мышонок устремил взгляд на лису*
-Я согласен ... дай ей противоядие и я расскажу тебе все , что знаю...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...

Сообщение отредактировал/а ildarka - Понедельник, 2008-01-07, 2:05 AM
 
Миранда Дата: Понедельник, 2008-01-07, 12:32 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Лиса ухмыльнулась*
-Так-то лучше.
*Лиса направилась к белке, которой становилось хуже, она подняла ее голову и влила ей в рот какую-то зеленую жидкость, напоминавшую заплесневелый ром. Это зелье дало неожиданный эффект, белочка дернулась, вскрикнула, а потом начала откашливаться. Миранде становилось гораздо лучше.*
-А теперь говори. Я свое сделала. *Лиса повернулась к мышу.*


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Среда, 2008-01-09, 8:23 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*крик белки резанул мышонка, словно ножом по сердцу и он уже метнулся было к лисе, но заметив ,что его спутница очнулась и ей ничего не угрожает, молодой воин опустился рядом на колени и взял ее лапу в свою*
Надо убедиться , что яд нейтрализован... а пока потянем время
*Мышонок, не отпуская лапки, еще не до конца пришедшей в себя белочки, повернулся к лисе*
-Как ты узнала про сокровище в аббатстве ?
*он сделал заинтересованное выражение лица, хотя все его мысли были лишь о том , что бы с белочкой было все в порядке*

ОФФ: ваще не могу двух слов связать ... что то не то со мной


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Четверг, 2008-01-10, 5:02 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-Разве ты не знаеш, что о редвольских сокровищах легенды ходят.*У лисы появился мечтательный блеск в глазах и она повернула свою голову в сторону солнца, представляя себе как скоро будет купаться в золоте.
Тем временем Миранда уже почти пришла в себя, она смогла открыть глаза, но все у нее было, как в тумане. Она протянула свою лапку вперед, чтобы дотронуться до того, кто ее держал.*
-Кто ты? Я тебя очень плохо вижу, у меня все перед глазами расплывается.*И Миранда дотронулась до лица зверька, пытаясь наощупь понять кто это.*


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Карьер и Ферма » Ферма
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006