Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
4:07 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Ферма - Страница 2 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Щекач  
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Карьер и Ферма » Ферма
Ферма
ildarka Дата: Пятница, 2008-01-11, 1:22 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Миранда,
*Мышонка словно окатили холодной водой. Услышав слабый голос и почувствовав дрожащую лапку на своем лице, он понял, насколько до этого был напряжен и взволнован. Он боялся за жизнь своей спутницы , больше чем за свою и теперь , убедившись что с ней все более менее в порядке, его наполняла радость , а разум тут же прояснился...*
-Все будет в порядке, полежи и отдохни ,- прошептал мышонок ничего не понимающей белочке и, последний раз сжав ее лапку , встал напротив лисы.
-Послушай ,- обратился он к хищнице. В голосе его тепреь была неприкрытая ненависть, а в глазах плясали огоньки,- Я обещал , что расскажу про сокровища все, что знаю ... так вот - Я НИЧЕГО О НИХ НЕ ЗНАЮ ,- прокричав последние слова , молодой воин бросился на лису и замахнувшись кинжалом , попытался снести ей голову...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...

Сообщение отредактировал/а ildarka - Пятница, 2008-01-11, 1:25 PM
 
Миранда Дата: Пятница, 2008-01-11, 3:13 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Если бы лиса промедлила у нее не стало бы головы, но каким то чудом она успела отвернуться, хотя и это ее не спасло. Мышь успела отрубить ее ухо. Глаза лисы наполнились ненавистью и она набросилась на зверька и с диким ревом попыталась нанести ему удар саблей.*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2008-01-11, 3:46 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*мышонок отпрянул со скоростью молнии. Он понимал , что не сможет отбить удара лисицы , так как был небольшого роста - оставалось только уворачиваться и контратаковать. Молодой воин начал обходить лису , пытаясь напасть на нее с боку . Он с умопомрачительной скоростью кинулся в сторону противницы и взмахнув кинжалом , попытался пронзить ей лапу*

Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Пятница, 2008-01-11, 3:57 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Кинжал мышонка попал точно в лапу.*
-ААААААА....Ах ты маленький гаденыш! *И лиса двинулась в сторону мыша, готовя саблю к выпаду. Тем временем зрение белочки уже прояснилось и она смогла увидеть все, что здесь происходило. Внутри нее, как маленький вулкан закипала злость и Миранда не выдержав схватила первое попавшеесь под лапу и метнула в лису. Это было полено. Раздался глухой звук и лиса упала без сознания.*


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2008-01-11, 4:18 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*Мышонок от неожиданности застыл на месте , не веря своим глазам. Он повернулся к белочке и его лицо расплылось в широкой улыбке (гы). Заметив , что его спутнице стало намного лучше , он подбежал к лисице и поднес ухо к ее распахнутой пасти - дыхание было тяжелым и хриплым , но все же было ... Увидев в куче хлама неподалеку старую веревку , мышонок подобрал ее и распутав , начал связывать хищнице лапы. В то же время молодой воин следил за глазами его поверженной противницы - вдруг она очнется.
Связав ее и проверив узлы на прочность, мышонок повернулся к белочке*
-Как ты ? она не ранила тебя ?


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Пятница, 2008-01-11, 4:20 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-Вроде ничего, только голова кружиться. *Белка посмотрела сначала на связанную лису. а потом на мыша и улыбнулась.*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2008-01-11, 4:41 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Миранда,
*мышонок подошел к белочке и опустился на колени. Он хотел осмотреть ее рану на голове, но не мог оторваться от ее прекрасных глаз. Пролетавшая мимо птица вывела его из ступора своим криком и мышонок , смутившись, осмотрел рану и убедился , что ничего его спутнице не угрожает. Нужно было отдохнуть и поесть , но молодой воин не хотел оставлять белочку одну и решил , что его запасов еды им вполне хватит на двоих.*
-Ты пока полежи и отдохни, а я разведу костер и приготовлю нам еды,- сказав это , он еще немного посидел рядом с ней , а затем начал собирать доски и сухую солому для костра. Заметив , что внутри помещения становиться совсем темно , мышонок начал поторапливаться с приготовлением дров,- Скоро совсем стемнеет, а ночью будет холодно - я думаю нам следует заночевать здесь. Можно укрыться старыми тряпками , их здесь полно...,- он поймал взгляд белки и снова смутившись , начал разжигать костер.


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Пятница, 2008-01-11, 4:49 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
*Белочка подошла к весело горевшему костру и стала греть лапки*
-Спасибо...я обязана тебе жизнью.*И Миранда улыбнулась ildarke *


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

Сообщение отредактировал/а Миранда - Пятница, 2008-01-11, 5:01 PM
 
ildarka Дата: Пятница, 2008-01-11, 5:04 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Миранда,
*от этой улыбки у мышонка по всему телу разлилось тепло и он невольно расплылся в довольной улыбке. Опомнившись, молодой воин начал готовить суп из всевозможных кореньев и листьев , взятых из запасов , лежащих в его сумке.*
-Надо подумать , куда мы отправимся с утра ...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Пятница, 2008-01-11, 5:10 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-Может в Саламандострон, за помощью? *Миранда с надеждой посмотрела в ту сторону где находилась великая гора*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2008-01-11, 5:20 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
-Я думаю , стоит сначала вернуться к аббатству и разузнать обстановку . Там могут нуждаться в срочной помощи , а заодно узнаем , отправился ли кто нибудь за помощью к Саламандастрону ,- мышонок разлил по чашкам (опять же из походной сумки) наваристый супчик - аромат исходивший от него так и манил,- Осторожней , он еще горячий ,- мышонок передал белочке чашку с супом и отломил кусок лепешки,- не пир конечно , но силы восстановит,- та к что ты думаешь ?,- его лицо снова стало суровым и в глазах заплясали блики огоньков - отпечаток давних воспоминаний...

Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Суббота, 2008-01-12, 6:23 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-Ауч!*Чашка и вправду была горячей и белочка вскрикнула, потом сказала*
-Мысль конечно хорошая на счет аббатства, но кажется ли тебе , что все могли уже уйти подальше от него. Опасно все таки...


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Суббота, 2008-01-12, 8:01 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
-Хммм... возможно ... но, думаю, все таки стоит проверить ,- мышонок подул на суп , пытаясь остудить его ... потом попробовал и , удовлетворенно кивнув , принялся за еду...
Опустошив свою миску и , немного посидев у костра , молодой воин извлек со дна своей сумки тонкое , но очень теплое покрывало и протянул его белочке ,- возьми ... пора уже укладываться , завтра встаем с рассветом ,- он подобрал с пола старую разорванную тряпку и лег возле костра , укрывшись ее ,- спокойной ночи , Миранда ...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Миранда Дата: Суббота, 2008-01-12, 9:52 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
-Извини, но я так не могу...ты замерзнешь ночью*И белочка укрыла мыша покрывалом, а сама подсела поближе к костру и стала под нос напевать песню*

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Суббота, 2008-01-12, 10:18 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*мышонок тут же вылез из под покрывала*
- Нет , я так тоже не могу - не могу греться под одеялом в то время , как миленькие белочки мерзнут у костра ,- он встал , пошарил в темноте глазами и , увидев то , что искал , исчез во мраке. Вернулся он , таща за собой небольшое полено . Мышонок пристроил его возле костра , а на него сверху положил свернутое одеяло и тряпье,- вот так будет лучше ,- молодой воин уселся возле костра , облокотившись при этом на полено - получалось так , что спину грели одеяла , а спереди грел костер,- Садись рядом ,- предложил он белочке и тут же покраснел ...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Карьер и Ферма » Ферма
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006