Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
7:05 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Большой зал - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Большой зал
Большой зал
Рангувар Дата: Понедельник, 2006-10-30, 7:34 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Это Большой зал !

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Алира Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:02 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
А что??? Красиво!!!

Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Аргон Дата: Суббота, 2007-03-31, 7:12 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*В Большой зал прошествовал очень старый, на вид, зверь в старой, во многих местах разорваной, накидке с капюшоном. Он прихрамывал. Вид его был более чем жалок.*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Курда Дата: Среда, 2007-04-04, 2:20 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
ОФФ: Наверное многие Рэдволльцы решат, что это хитрый ход что бы у них не было шансов. А зря. Наш дорогой Дэниел не написал, что он скрылся в сдании. Мой воин пристрелил его, а он тут. Ответ Аргона тоже я стёрла.

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Дэниел Дата: Среда, 2007-04-04, 4:05 PM


Правитель Саламандастрона
Воины
Постов: 84
 
Курда,
Так нечестно!!! angry angry angry


Я ещё вернусь!
 
Курда Дата: Среда, 2007-04-04, 4:52 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Дэниел,
Писать и думать надо. Ну усё. Теперь всё честон. И не вздумай горностая-лучника убивать!


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Пятница, 2007-04-06, 11:30 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Мать вашу! Кто же аббат?! Или абаттиса??? - *думал новоявленный шпион...*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Аргон Дата: Пятница, 2007-04-06, 6:29 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Услышав оглушительный грохот снаружи, Аргон не задумываясь бросился прочь из зала, в комнату абаттисы...*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Meriel Дата: Вторник, 2007-08-28, 1:08 PM

мышь-воин
~Потрёпанная судьбой~
Проверенные
Постов: 37
 
В дверь Редволла Громко стучали
ОФФ: Курда, Вааабще то обычно добро побеждает зло,но как добро победит если шансов нет...Я ж одна не буду за всю армию-редвольцы пожар не тушат,Саламандострон не помогает,аббатиса волк и щас [color=red]ВЫЛЕЧЕННАЯ ими же(что никак не вяжется с отношением отрицательных персонажев к пленникам)[color=red]сидит в лагере Маршанка-итог:Редволлл либо сошёл сума либо умирает с огромной скоростью!!! bang :bang: help


Дандин,где ты?

Сообщение отредактировал/а Мэриэл - Вторник, 2007-08-28, 1:09 PM
 
Курда Дата: Вторник, 2007-08-28, 9:22 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Мэриэл,
Мыло работает? Прошу, призови Рэдволльцев.


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Meriel Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 1:30 PM

мышь-воин
~Потрёпанная судьбой~
Проверенные
Постов: 37
 
Нет...Как?!Никто кажись не приходит!

Добавлено (2007-08-29, 5:58 Pm)
---------------------------------------------
Так народ,я туть за главноговойна типо...Жратва кончается уж потрудитесь приготовить angry ,да побольше(вдруг зайцы нагрянут)Все сильные передо мной стройсь angry *пред Мэриэл выстроился длииииный ряд*Так отряд из мышей тушить ворота и исправлять их.Выдры на стены-вы прикрываете мышей,кроты приносите воду и малышей к этому подключите,остальная малышня приносит продукты и работает в саду,мыши,вас должно быть 5,идите и следите за малышнёй,так остальные идите сюда ща я выдам оружие,луки и пращи выдрам,а вам вёдра и тазы,тушите лужайку!Я иду с белками,белки должны из леса обстрелять крыс и остальной сброд-отвлеките их от ворот!Выдры и мыши не привлекайте к себе внимания-постарайтесь потушить,облить водой и починить воота,если крысы не отвлекутся на белок,то белки стреляют в них и выдры с другой стороны им помогают,дальше теперь в обязаннасти сторожевых на стенах у ворот будет работа обливать(и как можно чаще)ворота водой чтоб не возгорались,и количество постовых надо утроить!За работу!Белки к калитке, я с вами.Главный над выдрами и мышами Командор,над кротами и малышнёй-Кротоначальник.Оружие разбирай!!!!Белки-за мной!!! angry Отомстим за абатство!!!! angry

Добавлено (2007-09-02, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
Ну слушайте Дандин и Мартин...Наши ворота грозят сгореть,у нас Редвольцев мало еды и боеприпасов,но с едй мы разобрались,да и у нас огород есть,вопрос в боеприпасах!И Редвольцы обучены тока для мирной жизни-там мало воинов и сражаться мы почти не умеем.И маршанковцев больше,и аббатисы у нас нгет-она перешла на сторону Маршанка!Я одна не справляюсь!Мартин ты будешь аббатом наверно! happy wink


Дандин,где ты?

Сообщение отредактировал/а Мэриэл - Среда, 2007-08-29, 4:36 PM
 
Луна Дата: Четверг, 2007-09-06, 6:28 AM

Хорь
Несущая смерть
Модераторы
Постов: 91
 
Луна подвела раненый отряд в зал и крикнула -Вперёд!Не ожидала такого от аббатисы?-спросила она Мэриэл, и прыгнула на неё стараясь перекусить горло.

Друзья: Курда, Морис. Враги: Аргон и весь редвол.
Любовь: Морис.
Симпатия:Морис.
Внешность:Прилестная красивая хорьчиха
Оружие: Зубы когти и меч
Характер: В жизни хороший друг, а в бою злой враг. От неё без ума весь Маршанк.
Я теперь хорёк!
 
Аргон Дата: Четверг, 2007-09-06, 8:25 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Аргон появился вовремя... Лис поскочил к столу, поморщился, рана давала о себе знать... Он схватил в лапы близжайший стул и запустил им в Луну, снеся волчицу в сторону... Стул разлетелся в щепки...*
- Луна, ты не ведаешь, что творишь!


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Meriel Дата: Четверг, 2007-09-06, 8:53 PM

мышь-воин
~Потрёпанная судьбой~
Проверенные
Постов: 37
 
Мэриел отскочила и бросив благодарный взгляд на Аргона ударила Луну по затылку-Та свалилась без сознания.-Спасибо Аргон!Я и не знала что ты перешёл на сторону Редволла!

Дандин,где ты?
 
Аргон Дата: Четверг, 2007-09-06, 9:09 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Я не на чьей стороне... - *огрызнулся лис.*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Большой зал
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006