Мир Рэдволла 
Понедельник
2024-04-29
6:02 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Правила - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир, глазами Редвольцев » ~ Добро пожаловать! ~ » Вопросы по форуму » Правила
Правила
Рангувар Дата: Понедельник, 2007-10-29, 10:08 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Правила поведение на форуме :

1. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (87dks84g52j), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова и имена ,например:Лена,Оля.
2. Запрещается ставить в подпись слова нецензурного содержания.
3. Запрещаются Оскорбления в любой форме.
4. Не ставить ники с уже существующими именами. Будем сразу удалять !
5. Если авы не вашей работы, и вы не знаете кто их нарисовал, прошу не ставить !
6. Не флудить в важных темах !
7. Не ставить похожие аватары.
8. Во всём подчиняться админам и модераторам.
9. Если пользователь не заполнил анкету для регистраций в течении 7-ми дней, он удаляется.
10. Если пользователя долго нет, и он не отметился в теме "Вас не будет с...и до...", пользователь незамедлительно удаляется, либо блокируется.

Правила ведения ролевой игры :

1. Не в коем случае нельзя в ролевой игре ставить смайлы.
2. Не писать действия за других( например "Я ударил, он упал. я его убил и ушел)
3. Не надо создавать сразу много жилищь. У каждого оно одно. Два и больше - непозволяемая роскошь.
4. В Рэдволле нет икономики и денег. Так что даже не думайте !

Поговорим о манче. На форумах манч, увы, встречается довольно часто. Напишу, что такое манч:

Манч это действия которые реально совершить только супер воину, акробату, бегуну, плавцу или животному по специальности (заяц, белка и т.д.), но остальным зверям не реально. Прмер:

1. В одно сообщение уничтожить половину войска. ( Дэниел )
2. Получить нож в ребро и сделать, скажем, прицельный выстрел из лука.
3. Начать превосходно сражаться тем орудием которое держите первый раз в лапах.
4. Кинуться на десяток врагов одному и выйти только с царапинами. А без них темболее.
5. В Рэдволле нет супер-пупер доспехов, которых нереально пробить.
6. Не смотря на правило выше, невозможно убить зверя на котором есть доспех, как будто на нём его не было.
7. Написать " Он бежал к аббатству ", а потом появиться в зале, когда не писал, что уже достиг здания, а потом ещё возмущаться почему его пост в зале удалён ( И снова Дэниел )

Итак. Надеюсь Дэниел не обиделся.

Так вот - ещё прошу подробнее описовать свои действия. Иначе создаются впечатление о манче. Пример - " Схватил меч и начал отаковать врагов. " - создаётся впечатление, что меч взялся из воздуха. Нужно писать - "Схватил со стола меч и начал отаковывать врагов. "

И просьба - писать действие которое реально сделать за пять секунд. Если что, буду просить других админов повысить предупреждение. Может меня кто-то считает после этих слов злой, но я просто справедливая. ( БОЛЬШАЯ и жирная ТОЧКА )

Поговорим об арте...

1. В разделе творчество, если рисунок открывается в пеинте, вы чиркаете на нём и это сохраняет пользователь - мама не горюй....
2. Не выкладывайте рисунки других авторов под своим именем. Я знаю очень много художников....

Для модераторов :

1. Перед тем как удалить тему для начала лучше сообщить это админа и дождаться согласия.
2. Не закрывайте тему из-за неприязни к создателю.
3. Не закрывайте темы созданные админами.

P.S. Огромное человеческое СПАСИБО за создание правил админу Курде !


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Добро пожаловать! ~ » Вопросы по форуму » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006