Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
7:07 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| УжАсТиКи рулят или стиФки, фан-фики и рисы от Ранги - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Морис  
Мир, глазами Редвольцев » ~ Вне игры ~ » Артик » УжАсТиКи рулят или стиФки, фан-фики и рисы от Ранги
УжАсТиКи рулят или стиФки, фан-фики и рисы от Ранги
Рангувар Дата: Четверг, 2007-11-29, 7:10 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Ну...стишки - так стишки. Короче, в эту тему я буду сплавлять все свои работы. В основном это стихи к разным (моим) персонажам, какие-то реплики в стихотворной форме и т.д.

Короче, вот некоторыые из них...у каждой строчки - своя история.

Ветер

Закрыв глаза и затаив дыханье,
В лесу, у моря, на лугу
Ты песнь ветров услышишь, знания,
Что временем слились в дугу.

Ведь только ветер знает правду
О том что было, что грядёт.
Он носит счастье и отраду,
Он носит смерть...и что подёт

Под весом времени и грешной,
Такой родной для всех Земли...
Он носит души, но поспешно
Всем людям шепчет: "В рай пари".

Разные.

Мы разные - но путь один.
Судьба, казалось, только злиться.
Мы миру больше не нужны...
Настало время удивиться :

Два имени и две души,
Два разных мира у брега страсти - ада !
Два мира - это я и ты,
А остальное...больше и не надо !

Хм...вот четыре строчки, для моего персонажа - умершей львицы по имени А-Канди. Было нечего делать, когда я это сочинила...но получилось прикольно-угрожающе.

Как мир меняется ! Как я сама меняюсь…
Лишь именем одним я называюсь.
На самом деле то, что я одна – не правда,
Ведь нас много. Я – мертва…

А вот эти строчки, как стихотворное обращение к парню от девушки-подруги...короче, объяснять долго...вот :

Ты что не видишь ? Взгляд наполнен ядом.
Ещё одно слово – как молния разрядом
Ударит прямо в сердце, искалечит душу.
В океане гнева, потеряешь сушу…

Не касайся огня, будет больно.
Перестань ловить воздух. Довольно !
Скоро огонёк отпустит, кошмаром
Прошлое забудет, не станет пожаром.

Естественно, что строчки про "Жизнь моя подобна сказке..." тоже мои, но это уже другая история)))

А вот есчё две тупости...

Кто должен был знать
Что в сердце тоска ?
И снова, опять
Револьвер у виска.

Нажму на курок –
Меня уже нет.
Получен урок –
Но упущен ответ.

Зачем же мне жить ?
Умру ? Ну и пусть…
Ведь кто-то всю душу
Прочёл наизусть…

…И нет больше смысла,
И счастье пропало,
Как будто его
И вообще не бывало.

А может и правда ?
Платить за борьбу
Я больше не буду…
…Я скоро умру…

И про Дарсину любимую....

Нейтралка

Смотрю в окно и вижу темноту...
Иль темнота, порой, в душе теплиться ?
В глазах все замечают пустоту...
O'key, мне есть к чему стремиться.

Я умираю каждый день и час,
Но позвращаюсь, возвращаюсь снова.
Эй, светлые, я уважаю вас !
Но память не забудет дней былого...

Увы, но в сердце мало света.
Мне жизнь дана не созидать.
Ведь я нейтралка - не зима, не лето.
Лишь только осень мне дано понять...

Уррряяяяяя !!! Я нашла стиФок, сочинённый 2 года назад !

Иной раз подпортятся знанья,
Лихая кошачья душа...
Над сердцем колышется знамя
Унёсшее жизнь малыша.

Все звёзды на небе мерцая
Сверкают. И жизнь не вернуть
И кошка мечтает что пламя,
Проводит её в этот путь...

Мечтая о жизни пригожей,
Мы, кошки, плывём в эту даль.
Как море колышутся ёлки,
И старая, мамина шаль.

От ветхих законов до смерти
Мы верим, надеемся, ждём.
Но я, Лунагривка с войною
Иной раз проверю на нём...


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Изабель Дата: Четверг, 2007-11-29, 7:13 PM


Мстительная зайчиха
Проверенные
Постов: 505
 
ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!1
СУПЕР!!!!!!!!!!!


В ревности больше себялюбия, чем любви.
 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-11-29, 7:14 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
А вот есчё...

Мрачно, грустно и просто...страшно !

Пройдёт лишь час
И я уйду.
Забив на вас
В нис упаду.

Увижу свет.
А что потом ?
Ответа нет.
I am alon.

Ты не придёшь...
Я не вернусь...
По телу дрожь...
Умру - и пусть.

Моя мечта -
Разбита в прах.
Бедит слеза...
Умрёт мой страх...

этот СтиФок сочиняла я и моя подруга Silent_Shout


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Изабель Дата: Четверг, 2007-11-29, 7:17 PM


Мстительная зайчиха
Проверенные
Постов: 505
 
Аа....*плачет*.Я тож сочиняю!но чтоб так...грустно...аааа.... cry

В ревности больше себялюбия, чем любви.
 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-11-29, 7:20 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Изабель, спасибо огромное ! biggrin

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Рангувар Дата: Вторник, 2007-12-04, 3:15 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Люди ! Если хотите, я выложу один бредик...так, начало одного фан-фика. Ужасть и вообще - лучше не читать его. Сейчас я сама стыжусь, что могла такое наляпать, но уже ничего не поделаешь...произведение-то уже есть...
Так что, выкладывать ?


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мартин-Воитель Дата: Вторник, 2007-12-04, 3:18 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
Смерть,страдания и ужасы?
 
Рангувар Дата: Вторник, 2007-12-04, 3:22 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Мартин-Воитель, хуже. Записки юнной фанатки...слава Богу, бывшей...как я такой могла бы быть ? wacko

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Рангувар Дата: Вторник, 2007-12-04, 3:37 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Знаете группу Tokio Hotel ? Так вот, значит этот фан-фик для вас. Нет, я не фанатка, но об этой группе знаю многое. Теперь же, я эту группу называю немного не цензурно…хотя раньше-бы разозлилась на свои слова.
Я решила выставить здесь свои строки, строки небольшой сказки о любви Билла. Банально, но фан-фик терпит именно такой темы. Писала в депресняке...Короче, не буду тянуть ! Кто прочтёт - огромное ему спасибо. Жду комментов. А вот и мой комментарий :

Комментарий перед текстом.
Автор DemoniZa_ака_Лиэро4ка : Мой фан-фик очень гармонирует с моим характером. Да и вообще – с характером любого другого человека, который понимает что значит быть ОДИНОКИМ. Написано немного по-детски, с наивным юмором…Короче, для тех людей, которые ещё помнят, что такое детство и совмещают его с жестокой и грустной реальностью. Начинается грустно…ну…если честно, то мне кажется, что Фан-фик написан довольно глупо…всё же – ребёнок ещё я ! Немогу правильно, с чувством описать эти события. Для этого у меня не хватает опыта.
Про начало : думаю вы поймёте позже, что за случай я имела ввиду. Но самое смешное – что позже, это в конце…так что не ругаться ! smile
Многие слова вырезаны цензурой, так что сильно не бить. Короче – приятного чтения ! =P

Название : Не выдержав разлуки
Автор : Лиэро4ка_ака_DemoniZa
Жанр : Love история, с элементами юмора и немного грусти))

Рассказ от лица Билла.

Я стою на окраине дороге, смотрю в даль, и думаю о том, что очень тяжело терять любимых людей, особенно когда они так тебе нужны…Смотрю и думаю, что я – самый несчастный человек в мире, что хуже уже не будет никогда…А ведь всегда так – когда хочется счастья, любви и заботы, получаешь совсем иное – разлуку, беды, несчастную грусть…А из-за чего, простите ? Ну, конечно из-за самолюбия и ответственности, которая не покидает людей на протяжении всей их жизни ! Стараешься сделать всё по своему – и получаешь чёрти что !Хотя ничего с этим не поделаешь…Но ведь совесть и депресняк всегда рядом, что бы как-то “помочь” ! А ведь от этой “помощи” всегда нужно ждать беды ! А ведь всё так хорошо начиналось…За душу берёт ! Вот что хотел я вам сказать…На большее у меня не хватает моральных и физических сил… Когда человеку плохо, он просто прячется в какую – ни будь тёмную и мрачную комнату, как это и собираюсь чуть позже сделать я…ну а пока, расскажу, из-за чего я так страдаю, и почему жизнь для меня больше не имеет смысла…

Глава № 1.Жизнь – не радость, молодость – гадость.

Началось это, ещё в мае прошлого года, когда мы с группой “совершали” своё мировое турне. Тогда мы отдыхали в Греции…Может вам это покажется странным, но нужно же людям хоть когда ни будь отдыхать ! Мы же не железные !
Так вот, остановился весь наш состав в одном из прекрасных отелей. Ох, какой это был отель – точно достойный рок-звезды, как я. Хотя мне не повезло – Питер Хофман и Дэвид Йост посчитали, что затратят денег меньше, если поселят нас с Томом – мы ведь братья всё-таки. Но сделали они, это зря. Вы не знаете, что Том не такой чистюля, как некоторые (я промолчу). Если уж, ему дали хороший номер, то он точно превратит его в “хороший” номер, достойный самого себя…Так, милая комнатушка превратилась в жилище настоящего бандюги : кровати стоят друг от друга на расстоянии целой комнаты, шторы плотно задёрнуты, отчего в номере стало так темно, словно ночью, все вещи перевёрнуты, как после “весёлой” тусы. Увидев ЭТО я пришёл в ужас – спать в свинарнике – да ни за что ! Даже если микрофон мой, Том, с седьмого этажа выкинет ! Всё равно не буду тут жить !..
(через 10 минут)
Ну ладно…ладно, ладно ! Пришлось мне тут поселиться…кто же устоит, когда старший братец, шантажирует тебя детскими фотками, где я выгляжу как идиот ?! Хм…даже не знаю, зачем братцу нужно, что бы я жил с ним ? Надеюсь, намерения его скоро проясняться…Только в лучшем виде ! Но это сейчас не очень важно…дело в том, что Йост куда-то исчез. Если в ближайший час он не появится, то Том меня убьёт, потому что я развесил его детские фотки по всему отелю….Хех)) Это…хм…мщение, так сказать! =)
Пожалуй, вы скажете : “Эй, Билл ! Ведёшь себя как дитя малое ! Ни стыда, ни совести !” А я отвечу : “Наверно, но ведь это жизнь. Жить без юмора нельзя и невозможно.” Хотя, какой это юмор ? Мы с братом прикалываемся и издеваемся друг над другом, а в душе у нас тоска по дому и вечная усталость….Мы просто УСТАЛИ от всего этого. От этой суматохи и жизни “на колёсах”. Да…концерты, это здорово, но не каждый же день и ночь ! Я сидел на своей кровати, подобрав ноги к подбородку и пялился в стенку. Было скучно. Тома рядом не было Хм…надеюсь , он до сих пор не нашёл свои фотографии, хотя всё может быть !
Вдруг, за стенкой, кто-то пронёсся, словно метеор, и остановился напротив входной двери. Не стуча, человек ввалился в дверь.
- Слушай, ты, певец хренов, что это за…Билл, я к тебе обращаюсь !!! – заорал Том (думаю вы уже поняли, что это был именно он), тряся перед моим лицом фотографиями.
- Что это ? – как бы случайно спросил я, пялясь всё в ту же стенку.
- Фоты Билл ! Мои фотографии ! Причём в детстве ! Кгхм…раннем детстве… - немного смущённо произнёс последние слова мой брат.
- А-а… - протянул я, не отрывая глаз от стенки.
- Что “а-а” ?! Какого чёрта ты их…
- Том, Билл ! – в комнату вошёл Йост.
Я и Том подскочили.
- Эм…да ? – Том машинально обернулся и посмотрел в глаза продюсера.
Тот как-то странно осмотрел комнату. А потом как заорал :
- Что тут твориться ?!!! Кто тут живёт ?! А ну быстро, что бы всё помыли ! – последняя фраза посвящалась гувернантке, которая случайно заглянула в комнату. Гувернантка кивнула и скрылась за дверью, наверно посчитав, что с этим “злым дядей” лучше не связываться.
- Мы…э-э-э-э…тут живём… -промямлил я, и постыдился своему голосу.
- Что ещё ?! – Йост повернулся ко мне.
- Эм…кхм…ээ-э…н-ничего !
- Понятно. – продюсер вздохнул, видимо его эта жизнь тоже доконала. – У меня к вам есть очень важная новость. Сегодня в отель приезжает дочурка знаменитого английского продюсера Кэвина о’Хейла. Нужно её встретить по-королевски, т.к. Кристиана o’Хейл начинающая и в то же время талантливая актриса. Думаю, ей будет очень приятно, видеть вас, мальчики.
- А-а-а-а…только нас ? – Том подтолкнул меня.
- Нет. Девушка очень бы хотела видеть группу в полном составе.
- А Густав и Георг уехали на остров Крит. Они сказали что завтра вернуться. Там вроде отель тоже не плохой…– я встал, потирая плечо.
- Ничего, привезём ! – ответил Йост. – Никуда не убегут. Не зайцы. – пошутил продюсер.
- Нет, это вы заяц, а они кролики… - еле слышно прошелестел мой брат.
Но Дэвид всё-таки услышал :
- ТОМ !!! А ну, шагом марш вниз !!! А ты… Что бы через пять минут был с идеальной причёской и макияжем ,- обратился он ко мне и толкая перед собой, упирающегося Тома.
Закрыв за ними дверь, я беспомощно осел на пол. “За что мне это ? За что ?! Кому я что-то сделал плохого ? Кого обидел так сильно, что мне хотят зла ? Я устал, УСТАЛ !!!!” – мысленно убивался я. Знаете, в жизни бывают таки моменты, когда хочется посидеть в тишине и покое, ничего и никого не трогая. Даже принцип такой есть : не тронешь меня, не трону и тебя. Но в моей суете, такие моменты редко бывают именно подходящими.
- Хм… так сколько мне минут дали на то, что бы собраться ?Пять ? Да запросто ! – воспрянул я духом, и поднялся с пола. Пора действовать !

Глава № 2. Красивая незнакомка.

Прошло восемь минут, а я уж тут как тут – стою напротив Йоста и слушаю его указания. На голове – полный порядок, как и внутри. Спокойствие и хладнокровие – важнейшие подавляющие чувства звёзд. Без них и на сцену нельзя !
- Так, Билл, ты будешь петь.Споёшь…хем…хем..
- Может “Duch Den Monsun” ? Хорошая песня ! – м-да…рассуждаю совсем по детски.
- Нет….лучше “Rette Mich”.
Я сморщился…надеюсь он этого не заметил…ну что за песня ! “ Rette Mich ” ! Нет, против неё ничего не имею, но всё же я надеялся спеть что ни будь позитивное…и весёлое. Негатив отстой !!! Может, я больше уважаю готику в одежде, чем др. стили, но это не значит что и в душе у меня чернота ! Ух, не дождётесь !
- ОК…
- А что играть бум ?- Том как вырос из-под земли.
- Я только что сказал. Чем ты слушал, парень ? – продюсер был не в духе.
- Только прибежал, босс ! – с наглой ухмылкой произнёс мой братец. Ох, что за Том ! Лишь бы поиграть с огнём, но почему-то он всегда забывает, что огонь ещё и жжётся.
- Мне…всё равно…когда ты прибежал…Том… - видимо Йост уже на грани .
Брат предпочёл промолчать. Видимо в его голове был словарный запас только “приличных” словечек.
- Короче. – Йост немного надулся. – Будете петь и играть “Rette Mich”. Когда подъедет чёрный лимузин, на сцене гостиницы выдавите такой рок-угар, что бы окна рассыпались. Поняли ?
- Д-да. Только зачем рок-угар ? Девчёнка что, панк ? – поинтересовался я.
- Нет, она не панк, Билл. Просто когда-то она тоже хотела играть в рок группе, а сейчас уважает рок вообще. – пояснил продюсер.
Офигеть ! Девчёнка играющая рок ? У-у-у-у-у…представляю себе такую картину ! Но это только цветочки…Какого…лан, промолчу чего именно…мы будем выступать в отеле ?! Мы что, уличные артисты, какие ни будь ?!Тьфу…гадость. Я звезда, так что должен выступать на Большой сцене Европы, а не сценке хренового отеля…***…
- Всё ясно, Дэвид. Будет в лучшем виде, обещаем ! – немного расстроено (с чего бы это ?) промямлил Том, и схватив меня за руку, чуть выше локтя, потащил наверх.
(В лифте)
- Ой, ***. Я не могу, слышишь : не могу больше так ! Выступать в отеле ? Пиз*** !!! – оказывается брат тоже не любит выступать вот так.
- Что поделаешь…да и вообще : ты что, мои мысли читаешь ? – спросил я.
- Не думаю… - Том тоже немого успокоился. – Как ты думаешь, эта девчёнка…ну… Кристиана о’Хейл, красивая ?
- А ты уже глаз положить захотел, что ли ?
- Нет…пока, во всяком случае. Так ты ответишь мне на вопрос ?
- Не думаю что красивая… многие актриски только воображалы и просто…просто с****. – ответил я.
- Не все. – грустно сказал Том.
Лифт остановился на 29 этаже. Предпоследний этаж. Вот тут и наши номера. Мы вышли из лифта. Знаете, со всеми мой братец очень дерзкий и хаотичный. Но когда он разговаривает со мной, я понимаю – вот он, точно мой любимый брат. Сколько бы мы не сорились и всё равно мирились, Томми останется мне одним из самых близких мне людей. Родная кровь, как говорится.
Брат прошёл вдоль коридора и остановился возле двери в наш номер, но я не пошёл за ним. Я свернул к двери, ведущей на лестницу.
- Эй, ты куда ? – Том посмотрел мне в глаза.
- Прогуляюсь по крыше. – ухмыльнулся я. Да…два брата поменялись местами. Я начинаю дерзить, а Том всё чаще грустить.
- Валяй ! – и Том исчез с моих глаз.
Я пожал плечами и спокойно поднялся на крышу.
Боже, как тут хорошо ! Слабый ветерок ерошит волосы, солнце чуть-чуть припекает, а на горизонте – море…Красота ! Но вот только не видать мне этой красоты вблизи, пока не спою “Rette mich” для этой девчёнки. Ну какого хрена она сюда приезжает ?! Я так мечтал отдохнуть от людской суеты, а тут опять начинается…Эта Кристиана о’Хейл наверняка привезёт с собой кучу репортёров. Нет, я уже вижу заголовки Немецких журналов : Токио Отель отдыхают в Греции вместе с дочкой известного продюсера ! Фррр…Может, вам покажется, что я должен радоваться…а почему бы и нет ? Приезжает симпатичная (надеюсь…) девушка, молодая актриса, и мы будем хорошо проводить с ней время…но это не для меня, если честно. Наплевал я на эту актриску ! Какого хрена она мне сдалась ??? Мне хватает и красивых фанаток, что мечтают оказаться рядом со мной. Хватает того замечательного внимания, той заботы…Нет, что-то я далеко улетел от основной темы. Но…может это и не столь важно ? Может быть, попробовать вытерпеть эту Кристиану ? Только поробовать…
Я вздохнул и поёжился. Слабый, дневной бриз превратился в холодный, но не сильный ветерок. “Пора бы и куртку одеть, Каулитц ! Заболеешь – от Йоста похвалы не получишь,” – пронеслось у меня в голове…
Я встал и одел куртку. Сбирался, было, снова сесть, но тут появился Том.
- Билл, Йост зовёт…Пора репетировать…
- Иду…только через сколько ОНА приедет ?
- Минут через 20…
- Сколько ?! – я поперхнулся. – А как же распевка ? А мой макияж…Он у меня весь испортился ! Я же не успею заново накраситься!!! Что мне делать если…
- Билл, заткнись ! – с Томом явно что-то случилось. –Напоминаешь сейчас бабу ! Йост сказал, что на репетицию у нас есть 20 минут. Нужно выполнять. Идём !
- Двадцать минут, так двадцать минут… - обиженно пробурчал себе под нос я и поплёлся за братом.
Когда мы спустились, то я заметил Георга и Густава, о чём-то оживлённо разговаривающих. Улыбнувшись мне, они прошли к сцене, и заняли свои места…
Начали репетировать. Проходило это всё очень нудно, что мне не хочется вспоминать. После того, как я спел второй раз “Спаси меня”, Йост знаками показал, что репетиция закончена… Сначала я ничего не понял, но когда заметил в дали чёрный лимузин, собрался с мыслями. Начинаем !!!
Лимузин подъехал к отелю и остановился напротив сцены. Я и Том переглянулись. Считая про себя секунды, я запел. Блин, что это бы за первая нота ! Нужно было больше распеваться…Йост нахмурился, но промолчал.
А я продолжал петь…теперь запел чисто, не так конечно реально, как хотелось бы, но всё же !
Хм, а что насчёт лимузина ? Что происходило с машиной, и кто из неё вышел ? Если бы я только знал…не знаю, что случилось со мной, но в этот момент, но я не думал ни о чём. Просто пел…от всей души…от всего сердца…когда из машины вышла Она…Казалось, время замерло…из лимузина вылезла девушка…не просто девушка, а ангел. Сначала я даже изумился, а не перепутал ли Йост чего ни будь ? Разве этот ангел в теле человека может любить рок-музыку ? Не думаю…Но эта девушка поразила меня, даже сильнее, чем кто или что либо ! Выглядела она как все нормальные люди, но в этом милом лице виделась доброта, забота о других, любовь…Любовь…то, чего я так долго ждал…ждал от других. Мне почему-то казалось, что она может изменить мою жизнь… навсегда…
Песня уже закончилась, а я всё смотрел на неё и смотрел…Вглядывался в её глаза…в её улыбку… Оторвав взгляд от “нереальной” девушки я оглянулся на Тома. Внутри у меня всё похолодело – Том смотрел на неё точно так же, как я …Смотрел – мечтая любить…
Девушка отвернулась от высокого мужчины, что стоял рядом от неё. Мужчины ? Как же я его раньше не заметил…Кэвин о’Хейл должно быть. Значит, это её отец…
Девушка посмотрела на меня с Томом. Актриса подошла к сцене и улыбнулась.
- Я – Кристиана. А вы – Том и Билл Каулитц ? – с английским акцентом спросила она.
- Да ! – хором ответили мы и переглянулись. В глазах каждого горело что-то неповторимое, что нельзя объяснить словами. В этот момент я впервые не поверил в чувства своего брата…Он тоже влюбился.


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Брукфлоу Дата: Среда, 2008-01-09, 4:35 PM

Выдра
Выдра Воительница
Проверенные
Постов: 160
 
Рангувар, Пиши еще!!!! С удовольствием читала и перечитываю!

У чего-то всегда есть начало и конец. Перед началом всегда что-то было, а за концом всегда что-то следует... умереть значит предоставить другому существу родиться на свет...http://www.ugbereg.ru/magic.html
Друзья - Розана, Рангувар
 
Рангувар Дата: Четверг, 2008-01-10, 12:17 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Брукфлоу, да ну, бред...писала в депресняке, а всё что я пишу в депрессии, это - чушь biggrin

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Вне игры ~ » Артик » УжАсТиКи рулят или стиФки, фан-фики и рисы от Ранги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006