Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
4:18 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Регистрация в племя Рангувар - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир, глазами Редвольцев » ~ Добро пожаловать! ~ » Регистрация добрых зверей » Регистрация в племя Рангувар
Регистрация в племя Рангувар
Рангувар Дата: Понедельник, 2007-10-29, 9:29 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
1. Имя перса. ( Сокращённое и полное )
2. Зверь ( Хорёк, мышь, ласка, белка и т.д. + возможны несовсем Рэдволльские. Скажем соболь или колонок. ) и пол ( ж и м )
3. Внешний вид:
1.3. Одежда
2.3. Цвет шкуры
3.3. Телосложение
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. )
5.3. Шрамы и раны ( если есть. )

4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ
Примечение: Если вы хищник и хотите жить в мирной крепости ( ещё не там ) стоит учесть, что вас примут не сразу. Ну если вы не ребёнок...
5. Оружее и походные сумки с доспехами
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал )
7. Послоное прочтение правил.
8. Связь.

-----------------------------------------------

Заполняйте анкету правильно и корректно !


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Рангувар Дата: Понедельник, 2007-10-29, 9:47 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
1. Имя перса. ( Сокращённое и полное ) Рангувар, Ранга
2. Зверь ( Хорёк, мышь, ласка, белка и т.д. + возможны несовсем Рэдволльские. Скажем соболь или колонок. ) и Пол ( ж и м ) Белка, девушка
3. Внешний вид: )

1.3. Одежда : чёрная, с серебрянным узором по краям, туника с широким поясом под талию.
2.3. Цвет шкуры : иссиня-чёрный
3.3. Телосложение : поджарая, стройная. Жилистое, москулистое тело с пушистым хвостом.
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. ) Жёлтые, с опасныым блеском глаза, обычная форма беличьей морды
5.3. Шрамы и раны ( если есть. ) длинный узкий шрам поперёк спины, маленький шрам под глазом.

4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ

Рангувар родилась далеко от Рэдволла - на одном из островов в Северном море. В день её рождения, в конце лета, к острову к её отца пристал огромный красный корабль "Пиявка". Нечисть с этого корабля поработила племя белок, разрушила дома, поубивала родных и близких сердцу Рангувар зверей. Тех, кто остался в живых, злой Вилу Даскар сделал рабами на красном корабле. Сезон плавала Рангувар на корабле злово горнастастая, копя ярость и гнев. до тех пор, пока на "Пиявку" не попал мудрый сильный и смелый Люк-воитель - замечательная мышь. Люк стал союзником Рангувар, её лучшим другом.
Вместе они разили нечисть. Вместе устраивали побеги. Вместе и должны были погибнуть...
Когда была Великая Битва на борту коробля Вилу Даскара, корабль раскололся на две половины. Животные с одной половине остались на плаву, но со второй половины - погибли. Все...все, кроме Рангувар. Ночью, после битвы, чёрную белку вынесло морем на берег, неподалёку от Северного Берега. Там Ранга пролежала 3 дня, пока не очулась...
С тех пор, чёрная белка гуляет по свету...

Рангувар 19 лет

Примечение: Если вы хищник и хотите жить в мирной крепости ( ещё не там ) стоит учесть, что вас примут не сразу. Ну если вы не ребёнок...
5. Оружее и походные сумки с доспехами : походная сумка из кожи аспида, две абордажные сабли, лук
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал ) нейралка, наглая , дерзкая, весёлая. Обажает своих друзей, ненавидит врагов. Готова до конца биться за правду и насящих её животных.

7. Послоное прочтение правил : конечно
8. Связь : ЛС



ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Среда, 2007-12-26, 4:26 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Имя перса: Мраксоррери, Мраксори, Мрак.
зверь и пол: Белка, парень.
Внешний вид:

1.3. Одежда: Серый панцирь-нагрудник, такого же цвета туника, чёрный пояс и простые брюки.
2.3. Цвет шкуры: Пыльно-чёрный
3.3. Телосложение: Худой, но достаточно мускулистый. Ловкое тело, и, соответственно, пушистый хвост.
4.3. Морда: Мордочка чуть более заострённая, чем у других белок, глаза ярко-фиолетовые, хитрые и спокойные.
5.3. Шрамы и раны: Три шрама на щеке, боевой трофей от одной крысы. Крестообразный шрам на бедре - ритуальный.

Место расположение и как туда попал:

Как и любая белка из племени Рангувар, Мраксори попал в плен к пиратам. Несколько долгих лет он провёл на их корабле, не раз биваемый за бунт и драки. Но через пару месяцев его пыл поостыл - умерла его мать, так же схваченная пиратами.
Свято уверенный во том, что когда-нибудь он выберется, он стал убеждать в этом своих товарищей по несчастью, и вскоре стал очень хорошим проповедником. В знак своей веры он вырезал себе на бедре крест - символ свободы и равенства между всеми белками его семьи.
Когда пираты продавали рабов, Мракс попал на корабль к Вилу Дескару, где впервые встретил Рангувар. Она покорила его сердце своим мужеством и силой, умом и стремлением к победе. Но познакомится им так и не удалось - Вилу решил избавится от опасного проповедника, и выкинул его в море. Через неделю бездыханное тело прибило волнами к острову, который по нелепому стечению судьбы оказался островом его братьев и сестёр. Продержавшись месяц без чьей-либо поддержки, белка стал одним из самых лучших знахарей на острове.
И до него дошёл слух, что Рангувар Гроза Врагов жива... И его задачей теперь было найти её.

Возраст - около 20 лет.

Оружее и походные сумки с доспехами: длинный крестообразный меч, серп. Сумка из крысиной шкуры, сделанная в день Последнего Бунта, перед тем, как его скинули за борт.
Немного о характере и на какой стороне: Нейтрал, но тяжёлая жизнь склонила его скорее ко злу, чем к добру. Рассудительный, спокойный. От него очень редко можно увидеть улыбку. К врагам беспощаден, друзей будет защищать до последней капли крови.

Прочтение правил: Безусловно.
Связь: ЛС, ICQ.



Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

Сообщение отредактировал/а Мраксори - Среда, 2007-12-26, 8:16 PM
 
Аргон Дата: Четверг, 2007-12-27, 2:49 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Принят бесприкословно!

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Келва Дата: Понедельник, 2008-03-24, 9:02 AM

Белка
Тигриное сердце
Воины
Постов: 17
 
1. Имя перса. ( Сокращённое и полное ) Келва
2. Зверь белка и пол ж
3. Внешний вид:
1.3. Одежда - Серебрянная кольчуга из мифрила, сверху кожанная куртка с гербом: серебрянное дерево с золотыми листьями.
2.3. Цвет шкуры - тигриный окрас. То есть рыжая+золотистые и коричневые полоски.
3.3. Телосложение - спортивное.
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. ) - форма - беличья, цвет глаз янтарный, когда я злюсь то глаза могут загореться до красного.
5.3. Шрамы и раны ( если есть. ) - нет.
4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ
Примечение: Если вы хищник и хотите жить в мирной крепости ( ещё не там ) стоит учесть, что вас примут не сразу. Ну если вы не ребёнок...
Остров племени Рангувар. Как туда попала? Просто я родилась там. являюсь сестрой Рангувар (по крайней мере являлась).
5. Оружее и походные сумки с доспехами - из оружия лук со стрелами и два длиных кинжала.
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал ) Воинственная белка. на стороне добра. Я добрая, но обладаю вспылчивым характером.
7. Послоное прочтение правил. Конечно.
8. Связь. ЛС + tinuvial@rambler.ru + 422142094 - (Тинувиэль)
 
Розана Дата: Понедельник, 2008-03-24, 8:01 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
Я приму,если админы не против...а то народ нужен...

Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Добро пожаловать! ~ » Регистрация добрых зверей » Регистрация в племя Рангувар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006