Мир Рэдволла 
Вторник
2024-05-07
6:18 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Регистрация путников и мирных жителей страны - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир, глазами Редвольцев » ~ Добро пожаловать! ~ » Регистрация добрых зверей » Регистрация путников и мирных жителей страны
Регистрация путников и мирных жителей страны
Рангувар Дата: Понедельник, 2007-10-29, 9:26 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
1. Имя перса. ( Сокращённое и полное )
2. Зверь ( Хорёк, мышь, ласка, белка и т.д. + возможны несовсем Рэдволльские. Скажем соболь или колонок. ) и пол ( девушка и парень )

3. Внешний вид:
1.3. Одежда :
2.3. Цвет шкуры :
3.3. Телосложение :
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. ) :
5.3. Шрамы и раны ( если есть. ) :

4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ :
Примечение: Если вы хищник и хотите жить в мирной крепости ( ещё не там ) стоит учесть, что вас примут не сразу. Ну если вы не ребёнок...
5. Оружее и походные сумки с доспехами :
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал ) :
7. Полоное прочтение правил :
8. Связь :

-----------------------------------------------

Заполняйте анкету правильно и корректно !


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Флэгг Дата: Вторник, 2007-11-06, 12:17 PM

Выдра
Странник
Модераторы
Постов: 285
 
1 Флэгг
2 выдра муж.
3
1.3 серый плащ
2.3 такой как у выдр(вопроса непонял!?)
3.3 ловкий
4.3 глаза-зелёные
5.3 нет
4
в ЛЦМ пришёл когда был подростком из северных земель.возраст 30 лет(по человечьи)
5
добрый
умный,беспорядочный,рассеяный
6
Falgg
7
flagg92@mail.ru



---

---
:)
 
Аргон Дата: Пятница, 2007-11-09, 6:50 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
А оружие?

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Флэгг Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 3:17 PM

Выдра
Странник
Модераторы
Постов: 285
 
не считая коржика палка и праща.


---

---
:)
 
Аргон Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 3:59 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Принять!

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Щекач Дата: Пятница, 2007-11-23, 9:37 PM

Выдра
Cтранствующий воин
Модераторы
Постов: 429
 
1Щекач
2Выдра, парень
3Небольшой доспех со шлемом
Сильный парень, явно напоминающий непокорённую скалу. Голубые глаза и рыжая шкурка
4 Место жительства небыло а пришёл из южных земель, не помню где родился, но там где я был мне приходилось бороться и защищаться. Я работал где только мог, чтобы заработать и отдать всё моей семье.Так я жил недолго: до тех пор, пока июльской ночью, после того как я шёл с работы, не увидел как кто то выбегает из двери моего дома. К сожалению я не смог рассмотреть эту крысу (я видел его хвост). Когда я подбежал, увидел страшную картину: мои родители лежали на полу мёртвыми. Я побежал что есть сил оттуда, я плакал, я хотел оказаться на другом конце света, чтобы не видеть этого. Через пару дней пришёл в себя, но я не знал, что мне делать. Но вот однажды меня нашёл одна мышь которая увидела во мне всё и силу и желание жить. Тогда он был для меня всем, он научил меня драться и защищаться, он дал мне меч и щит, которые и ныне со мной. Он показал мне мир, ради которого я живу, и дал напутствие, я никогда не забывал его и не забываю и по сей день.
5 Меч и щит
6 В этой выдре было всё, чтобы быть воином: сила, непреклонность, но он не был безжалостным убийцей который яростно сражался при первой возможности, нет, он был понимающей и доброй мышью которая всегда могла помочь всем, кто в этом нуждается. Добро


Жизнь воина всегда одинока т.к. рядом с ним всегда смерть...
Ava by Cybercatmia


Сообщение отредактировал/а Аргон - Пятница, 2007-11-23, 10:05 PM
 
Алира Дата: Пятница, 2007-11-23, 9:49 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Принят.Надеюсь,Аргон и Рагувар возражать не будут=)

Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Аргон Дата: Пятница, 2007-11-23, 10:10 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Принят.
Я не смог отказать себе в возможности исправить ошибки. Щекач, пожалуйста, перечитай свою биографию и постарайся запомнить...


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Брукфлоу Дата: Пятница, 2007-11-30, 8:19 PM

Выдра
Выдра Воительница
Проверенные
Постов: 160
 
1. Полное - Брукфлоу, сокращенное - Флоу.
2. Выдра, девушка
3. Щит, блестящий палаш, пушистый длинный каштановый выдриный хвост, зеленые изумрудные глаза.
1.3. Зеленый костюм, кожаный черный пояс с палашом.
2.3. Каштановая, шелковистая
3.3. Ну... стройная красивая выдра, вполне может сражаться с котом или с крупным лисом.
4.3. Стройная выдра, изумрудные глаза, ловкие лапы.
5.3. Длинный шрап на передней левой лапе.

4. 11 лет, родилась на острове Выдриное Кольцо. Потом она со своими родителями переехала в ЛЦМ. Очень редко Брукфлоу навещает свой бывший дом, в основном странствует, хочет жить в Рэдволле со своими родителями, старой бабушкой, двумя сестрами Сиси и Трейветтой и братом Рейвиллом. Умеет хорошо лечить зверей.
5. Кожанная походная сумка с провизией и лечебными снадобьями, блестящий палаш обычный, янтарный кинжал, который Флоу выиграла в битве с одним хорьком, щит.
6. Веселая, добрая выдра. В общем-то мирный житель, но хорошо умеет сражаться. Отзывчивая добродушная выдра всегда готова прийти на помощь. Чистейшей души, просто ангел воплоти, правда немного озорная.
7. Не поняла, что ты под этом имела в виду.
8. Э-мейл сказать не могу ни под какими пытками!


У чего-то всегда есть начало и конец. Перед началом всегда что-то было, а за концом всегда что-то следует... умереть значит предоставить другому существу родиться на свет...http://www.ugbereg.ru/magic.html
Друзья - Розана, Рангувар
 
Рангувар Дата: Пятница, 2007-11-30, 8:43 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Брукфлоу, ничего, мэил мы и так знаем. Принята !

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Брукфлоу Дата: Пятница, 2007-11-30, 8:47 PM

Выдра
Выдра Воительница
Проверенные
Постов: 160
 
Рангувар, спасибо!

У чего-то всегда есть начало и конец. Перед началом всегда что-то было, а за концом всегда что-то следует... умереть значит предоставить другому существу родиться на свет...http://www.ugbereg.ru/magic.html
Друзья - Розана, Рангувар
 
ildarka Дата: Понедельник, 2007-12-10, 3:11 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
1. Имя перса. Ildarka
2. Зверь : мышь , мужской
3. Внешний вид:
1.3. Одежда : зеленая куртка накидка с капюшоном , пояс с привязанной к нему флейтой !
2.3. Цвет шкуры : бледно коричневый ! шкура потертая с клоками и грязью!
3.3. Телосложение :небольшой, жилистый , тощий
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. ) :немного приплюснутая , практически всегда хмурое выражение , глаза голубые , взгляд прямой и честный !
5.3. Шрамы и раны ( если есть. ) : шрам на левом боку , последствия неосторожного путешествия по горам!

4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ :
родился в Северных землях и с детства мечтал о путешествиях , чему всегда препятствовали родители мышонка ! после очередной ссоры на эту тему решил сбежать и отправиться на юг ! после осознания своего поступка было уже поздно что либо менять, да и возвращаться побитым и сломленным на родительское попечение было не в принципах мышонка ! после долгих скитаний , набравшись немного жизненного опыта , решил , что надо осесть в каком нибудь небольшом поселении! найдя подходящую казалось бы деревеньку , не смог остаться там надолго без пыли дорог и радости путешествий ! поскитавшись еще немного по южным землям , решил таки вернуться к родителям , повидать родные земли и определить дальнейший свой путь ! вернувшись в родное поселение , обнаружил только обгоревшие дома , да дряхлого старца (старосту поселения ) ! он рассказал , что около сезона назад на них напали крысы и сожгли все , что не смогли унести ! большинство жителей полегло , защищая деревню ! оставшиеся в живых , похоронили то что осталось от защитников поселения и , одержимые жаждой мести , решили догнать крыс и навсегда избавить мир от их терании ! молодой мышь , попрощавшись с родителями на их могиле , кляня себя за то , что его не было в нужный момент рядом , отправился на поиски крыс и оставшихся соплемеников!
По чел меркам 15, выглядит младше своих лет!
5. Оружее и походные сумки с доспехами :
небольшой кинжал за поясом , походная сумка через плечо (с провизией)
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал ) :
добродушный и старательный , однако немного своевольный и в некоторых ситуациях дерзкий и не отступающий от своих принципов . Легкомысленный и часто встречает трудности и проблемы лоб в лоб , однако не лишен смекалки и упорства , что помогает эти трудности решать без особых осложнений ! добро))
7. Полоное прочтение правил : ну типа я их прочел))
8. Связь :
blackilidan@mail.ru


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Аргон Дата: Понедельник, 2007-12-10, 8:36 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Принят безоговорочно! ~ Аргон

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Катберт Дата: Пятница, 2007-12-14, 5:01 PM

Заяц
Сумасшедший заяц
Проверенные
Постов: 61
 
1. Имя перса. ( Сокращённое и полное ):катберт Кровавая Лапа
2. Зверь ( Хорёк, мышь, ласка, белка и т.д. + возможны несовсем Рэдволльские. Скажем соболь или колонок. ) и пол ( девушка и парень ):Заяц,парень

3. Внешний вид:
1.3. Одежда :Большая остроугольная шляпа,мундир с медалями
2.3. Цвет шкуры :Серый
3.3. Телосложение :ловкий,сильный
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. ) :Морда как у обычного зайца
5.3. Шрамы и раны ( если есть. ) :много,все и не перечислить

4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ :Жил в Саламандостроне,после смерти дочери окончательно свихнулся и отправился путешествовать по всему миру.Везде ищет смерть.Отвоевал корабль у нечести,убивших его дочь и назвал его*Похищенная Петунья*в честь своей дочурки.а так не любит рассказывать о своем прошлом.(кто читал книгу Остров Королевы узнает этого зайца)
Примечение: Если вы хищник и хотите жить в мирной крепости ( ещё не там ) стоит учесть, что вас примут не сразу. Ну если вы не ребёнок...
5. Оружее и походные сумки с доспехами :Сабля
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал ) :добро,немного тронут умом
7. Полоное прочтение правил :конечно!есть прочтение правил!
8. Связь : мыло

Сообщение отредактировал/а Катберт - Пятница, 2007-12-14, 5:05 PM
 
Аргон Дата: Пятница, 2007-12-14, 8:38 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Принят! ~ Аргон

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Добро пожаловать! ~ » Регистрация добрых зверей » Регистрация путников и мирных жителей страны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006