Мир Рэдволла 
Вторник
2024-05-07
4:12 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Регистрация путников и мирных жителей страны - Страница 2 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мир, глазами Редвольцев » ~ Добро пожаловать! ~ » Регистрация добрых зверей » Регистрация путников и мирных жителей страны
Регистрация путников и мирных жителей страны
Рестар_Острострел Дата: Вторник, 2008-07-15, 12:22 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 18
 
1. Имя перса. ( Сокращённое и полное )- Рестар Острострел
2. Зверь ( Хорёк, мышь, ласка, белка и т.д. + возможны несовсем Рэдволльские. Скажем соболь или колонок. ) и пол ( девушка и парень )- Выдра, мужик
3. Внешний вид: Серая выдра с зелёными глазами и с проколотой бровью.
1.3. Одежда : Куртка болотного цвета и плащь с капюшоном таковаже цвета штаны и кожанные сопаги.
2.3. Цвет шкуры : Серый
3.3. Телосложение : Мускулистое с шорокими плечами .
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. ) : серая морда с большими зелёными глазами
5.3. Шрамы и раны ( если есть. ) : ран нету токо шрам на левом ухе.

4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ : 20 лет.Когда Рестар был ещё младенцем его семью увели в рабство. После этого его подобрали зайцы они его вырастели и воспитали, но в один летний солнечный день он сбежал от них и пошол дорогой странника, борца за спроведливость. После ухода от приемных родителей Рестар стал искать своих родных. Через некоторое время он стал метким стрелком и поэтому он получил своё прозвище Острострел.
+
Примечение: Если вы хищник и хотите жить в мирной крепости ( ещё не там ) стоит учесть, что вас примут не сразу. Ну если вы не ребёнок...
5. Оружее и походные сумки с доспехами : Короткий меч в кожанных ножнах, дротики и Длинный лук со стрелами. (стрелы с красным оперением)
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал ) : Добрый, отзывчивый, храбрый и верный
7. Полоное прочтение правил : Да я прочитал
8. Связь : kilir25@mail.ru




Сообщение отредактировал/а Рестар_Острострел - Вторник, 2008-07-15, 1:44 PM
 
Герад_синеглаз Дата: Вторник, 2008-07-15, 1:40 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 14
 
сорри не сюда написал...

Я никогда не отступаю!
дерусь,сражаюсь и борюсь...
И лапы отдыха не знают,
Когда я жерву доганяю,
Кинжалом к горлу ей тянусь...


Сообщение отредактировал/а Герад_синеглаз - Вторник, 2008-07-15, 1:42 PM
 
Лериан Дата: Воскресенье, 2008-07-20, 11:04 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 11
 
1. Лериан Веттар - полное. Сокращенное...хм...тоже Лериан! Ударение ставьте куда угодно, только не на согластные =)
2. Девушка. Белка.
3.
1.3. Одежда : Высокие сапоги, заправленные в них штаны, рубаха с длинными широкими рукавами. Рукава эти пережили многое и теперь оборванны на три четверти. Ворот рубашки (он на шнуровке) обычно расстегнут, через него видна цепочка медальона в виде кленового листа - ценность моей семьи. За спиной мешок с припасами.
2.3. Цвет шкуры : стандартный беличий
3.3. Телосложение: Хрупкая с виду девушка, роста среднего. При первой встрече и не скажешь, что наемный убийца.
4.3. Морда: Стандартная. Только глаза непонятно какие - то ли карий, то ли зеленый.
5.3. Шрамы и раны: такого счастья еще нет.

4. Возраст и местонахождение: то там, то здесь. В данный момент странствия привели в Лес Цветущих Мхов. Я многое слышала об аббатстве и грех не увидеть его собственными глазами. На вид, лет примерно 16-17. Родилась на Севере. Семья и все, что с ней связанно были убиты племенем диких волков. С тех пор я брожу по миру, надеясь найти свое счастье, но нигде никогда не остаюсь надолго. Может быть Рэдволл станет моим домом? Ах, да, совсем было забыла! Понимаете, это такая мелочь, что все время вылетает из головы! Пока я странствую, получила еще одно ремесло - я наемный убийца. Давно хочу с ним завязать, но как-то откладываю.
5. Оружее и походные сумки с доспехами : за спиной заплечный мешок с припасами, под одеждой два стилета, в правом сапоге метательный нож. Ох, как я утала это все таскать! Вещей вроде немного, а как возьмешь...
6. Добро, только выкиньте из головы мою вторую профессию. Скрытная, временами злая, часто огрызаюсь, веселая, оптимист, разговорчивая (но не все сказанное правда!), часто ошибаюсь. Одним словом, если вы на моей стороне, то первые три стороны характера вам не раскроются =)
7. Полоное прочтение правил : агась =)
8. Связь : icq № 394605556

Сообщение отредактировал/а Лериан - Понедельник, 2008-07-21, 10:12 PM
 
Розана Дата: Вторник, 2008-09-09, 3:06 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
Рестар_Острострел, Лериан,
приняты


Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

 
Аргон Дата: Четверг, 2008-12-18, 2:08 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Гость.... Хи-хи-хи.... *судорожно хихикает*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Аргон Дата: Пятница, 2008-12-19, 1:15 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
Бу-га-га!!!
Админ сошёл с ума!
Бойтесь!
Мартин!
*Рухнул на пол*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
gergemma Дата: Воскресенье, 2009-03-22, 8:07 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 12
 
1. Имя перса. ( Сокращённое и полное ) Криспин
2. Зверь ( Хорёк, мышь, ласка, белка и т.д. + возможны несовсем Рэдволльские. Скажем соболь или колонок. ) и пол ( девушка и парень ) мышь,парень
3. Внешний вид: Среднего роста,карие глаза.
1.3. Одежда : Одежда лёгкие штаны,чёрная футболка,красный плащ.
2.3. Цвет шкуры :коричнего-рыжий
3.3. Телосложение :крепкое
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. ) : среднего размера
5.3. Шрамы и раны ( если есть. ) : на правой руке

4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ : Родился на западном побереже около моря ,родители умерли и Криспин начал своё путешествие по лесу Цветущих Мхов.Убевает только того кто этого заслуживает. 17 лет

Примечение: Если вы хищник и хотите жить в мирной крепости ( ещё не там ) стоит учесть, что вас примут не сразу. Ну если вы не ребёнок...
5. Оружее и походные сумки с доспехами : меч,лук
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал ) : Часто изменчивый характер,но вобщем преданный,доверяет только своим лутшим друзьям.Вегда потдержит в трудную минуту.добро

7. Полоное прочтение правил : конечно
8. Связь : имеил

 
Аргон Дата: Понедельник, 2009-03-23, 12:02 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
gergemma, Тыыыы!!!!
А это я - Леснид.
Ха-ха-ха-ха-ха!!!
А анкета хорошая.) Почти.


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
gergemma Дата: Пятница, 2009-03-27, 11:20 AM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 12
 
Аргон,
Привет,не ожидала увидеть тебя.Кстати на времена героев заглядывай,там не скучно,но чем больше народу тем веселей.Мы с Мартином и Харзой (новый участник)ролевую только и крутим.Если захочеш приходи,всегда рады.И я принята?!
 
Аргон Дата: Пятница, 2009-03-27, 11:39 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
gergemma, Конечно принята... Но что ты здесь в одиночку делать будешь?
На всём форуме, который когда-то красиво жил (хотя и не процветал), остался только я, да призраки минувших дней...
Эх... *тяжёлый вздох*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
gergemma Дата: Пятница, 2009-03-27, 12:08 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 12
 
Ну,не знаю Мартину,Харзе,Тиму напишу может они здесь поролевить соглосятся.
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Добро пожаловать! ~ » Регистрация добрых зверей » Регистрация путников и мирных жителей страны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006