Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
8:05 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Подножие гор - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ildarka  
Мир, глазами Редвольцев » ~ Другие территории ~ » Северные горы » Подножие гор
Подножие гор
ildarka Дата: Вторник, 2007-12-11, 11:37 AM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Отсюда было видно все великолепие и всю красоту этих громадин!
С южной и северной сторон , к горам пристроился густой лес ! Он немного наползал на каменистое тело гор! Если смотреть на всю картину с высоты птичьего полета , создавалось впечатление , что это огромные зеленые челюсти , пытающиеся поглотить огромный камень !
Западная часть подножия гор почти примыкала к северному пути , широкой и хорошо протоптанной дороге , ведущей к Полуденной Долине !
Восточная же часть, представляла собой побережье Восточного моря ! побережье было песчаным , с редкими деревьями и валяющимися повсюду камнями (результат многочисленных оползней )!


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
ildarka Дата: Вторник, 2007-12-11, 11:38 AM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*Мышонок думал о родителях. Он думал о них все время , что провел в своем родном поселении , а точнее в том что от него осталось! Чувство вины мешалось в его сердце с болью потери и жаждой мести ! Он не знал куда направились крысы , разорившие его деревню , а единственный оставшийся в деревне житель не мог вспомнить направление , в котором они скрылись . Это был дряхлый старик , староста поселения ! Вся шерсть на его теле обгорела и он плохо воспринимал происходящее! его сил хватило лишь на то , что бы похоронить остатки тел и восстановить небольшую часть своего дома ! Старик рассказал , что оставшиеся в живых после набега крыс , отправились в погоню , надеясь по дороге набрать побольше воинов из соседних деревень. После этого прошло уже несколько недель , но никаких новостей от них не было !
-Мне надо уходить! Я попытаюсь разузнать что нибудь у жителей соседних поселений !
Мышонок стоял у выхода из деревни! еще вчера он собрал свои вещи и решил отправиться на поиски! Практически ослепший старик мышь вглядывался в мышонка с надеждой и сожалением ! Он понимал , что один мышонок вряд ли что нибудь решит в схватке , но все же не пытался отговорить его от путешествия !
- Спасибо тебе за все... Прощай !
Произнеся эти слова , мышонок направился на юг и не оборачивался пока практически не вышел на Северный Путь! Деревню уже не было видно . Она скрылась за деревьями , но молодой зверек и не хотел видеть поселение ! Он хотел лишь одного , утопить крыс , напавших на деревню , в их собственной крови ... *


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Герад_синеглаз Дата: Вторник, 2008-07-15, 1:59 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 14
 
К подножию гор подошёл Герад.Он шёл туда месяц.По пути он вспоминал отрывки из своей прежней жизни.Питался он тем что находил-яблоки,орехи,ягоды...наконец он дошёл до гор.Ещё издали он услышал голоса крыс.Он не долюблювал их,им нельзя было верить,и они были плохими войнами.Он подошёл поближе и увидел что у костра сидят 5-6 крыс.Он потянулся ,и вытащил из-за плеча нож.Подбросив его на лапе,он кинул его в самую здоровую крысу.Нож вошёл ей прямо в горло.Крыса поперхнулась и упала на землю.Его товарищи вскочили и вытащили мечи.Герад вытащил копьё и бросился в атаку.Первую крысу он пробил насквозь,поднырнул под меч второй и вонзил ей копьё в горло.Развенувшись на 180 градусов он нанёс удар сверху-вниз,и разрубил её напопалам лезвием копьём.Две оставшиеся крысы пустились бежать.Герад вздохнул и вытащил 2 ножа.Спустя 5 секунд обе крысы были мертвы.Герад собрал ножи и усся у костра.У крыс было немного хлеба и сыра.Герад принялся есть.После еды он прилёх и укрылся плащом.Он устал идти...ему надо было нормально поспать.

Я никогда не отступаю!
дерусь,сражаюсь и борюсь...
И лапы отдыха не знают,
Когда я жерву доганяю,
Кинжалом к горлу ей тянусь...


Сообщение отредактировал/а Герад_синеглаз - Вторник, 2008-07-15, 1:59 PM
 
Рестар_Острострел Дата: Вторник, 2008-07-15, 4:01 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 18
 
Рестар и пленившие его хищники подошли к подножию гор
-Череп- выкрикнула из толпы одна ласка.
-Чё нада?- сплюнул главарь шайки.
-Давай привал сделаем-продолжал тот же разбойник, и вся компания встретила эту фразу одобрительными возгласами.
С Черепом спорить не пришлось он тут же сделал привал. Разношерстая банда сразу зашевелилась и расположилась на месте. Они просидели до вечера и заночевали.
Ночью Рестар Остростр Рестар и пленившие его хищники подошли к подножью гор. Они пришли из цветущего леса, Рестар был в плену уже месяц.
-Череп- выкрикнула какая то ласка из толпы
ел проснулся от удара по голове, рядом с ним сидел часовой. По доносившемуся с его стороны храпу Рестар понял что часовой спит мирным сном и, чтоб его разбудить на хорошень ко постараться. На него упало копьё и каким то чудом острым концом в замачную скважину. Рестар кое как перехвотил его руками и поворочал в замке, не сложный механизм поддался практически моментально. Потом пленник встал на ноги перевернул копьё другой стараной , зажал деревянный конец копья ногами и ели ели перепелил верёвки у себя на теле. Его ворочанье разбудило разбойника который играл роль часового. Рестар встретил его ударом в челюсть, враг отпрянул на шаг Рестар всадил ему копьём прямо промеж глаз, от чего горностай умер моментально. Убедившись, что больше ни кого не разбудил он взял свой лук со стрелами,дротики и кинжал. Рестар Острострел подкрался к спящему Черепу, вытащил его же мечь и воткнул ему прямо в шею.
"Наконец то я выбролся из плена этих негодяев"- подумал Рестар и отправился в сторону гор.




Сообщение отредактировал/а Рестар_Острострел - Вторник, 2008-07-15, 4:04 PM
 
Герад_синеглаз Дата: Вторник, 2008-07-15, 5:11 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 14
 
Герад проснулся от криков.Он узнал голоса крыс.
-Опяяяять...-простонал он.
Поднявшись он перехваил поудобнее копьё,но тут крики смолкли.Тут он увидел выдру направляющуюся к нему...


Я никогда не отступаю!
дерусь,сражаюсь и борюсь...
И лапы отдыха не знают,
Когда я жерву доганяю,
Кинжалом к горлу ей тянусь...
 
Рестар_Острострел Дата: Вторник, 2008-07-15, 7:38 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 18
 
Рестар увидел перед собой Горностая и пустил в него стрелу.

 
Герад_синеглаз Дата: Вторник, 2008-07-15, 7:43 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 14
 
Стрела воткнулась Гераду в бок.Он зарычал но остался стоять.Мнгновенно вытянув нож из за плеча он метнул его в выдру.

Я никогда не отступаю!
дерусь,сражаюсь и борюсь...
И лапы отдыха не знают,
Когда я жерву доганяю,
Кинжалом к горлу ей тянусь...
 
Рестар_Острострел Дата: Вторник, 2008-07-15, 7:56 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 18
 
Нож пущеный горностаем задел Рестару ухо. Он взвыл от боли и прыгнул за дерево.

 
Герад_синеглаз Дата: Вторник, 2008-07-15, 7:59 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 14
 
Герад пошатываясь двинулся к дереву держа копье на перевес.

Я никогда не отступаю!
дерусь,сражаюсь и борюсь...
И лапы отдыха не знают,
Когда я жерву доганяю,
Кинжалом к горлу ей тянусь...
 
Рестар_Острострел Дата: Вторник, 2008-07-15, 8:02 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 18
 
Из-за дерева вынырнул Рестар. Он прыгнул на камень, оттолкнулся от него и в полёте метнул сразу два дротика в хищника.

 
Герад_синеглаз Дата: Вторник, 2008-07-15, 8:05 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 14
 
Герад вскинул копьё,и дротики воткнулись в него.Герад пыгнул вперёд и ткнул копьём в выдру.

Я никогда не отступаю!
дерусь,сражаюсь и борюсь...
И лапы отдыха не знают,
Когда я жерву доганяю,
Кинжалом к горлу ей тянусь...
 
Рестар_Острострел Дата: Вторник, 2008-07-15, 8:12 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 18
 
Копьё не достало Рестара. Он в кувырке приземлился наземлю и витащил свой длинный кинжал из ножен.
-Хм... достоиный соперник.- проговорил он


 
Герад_синеглаз Дата: Вторник, 2008-07-15, 9:00 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 14
 
Герад отскачил от выдры и опустил копьё.
-Драться умеешь,-процедил он сквозь зубы.-что ты тут делаешь?


Я никогда не отступаю!
дерусь,сражаюсь и борюсь...
И лапы отдыха не знают,
Когда я жерву доганяю,
Кинжалом к горлу ей тянусь...
 
Рестар_Острострел Дата: Вторник, 2008-07-15, 9:16 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 18
 
Рестар убрал клинок в ножны, но в рукаве у него был дротик.
-Я Рестар Острострел пришол сюда, что бы узнать почему банды разбойников идут в мирные земли.- гордым голосом проговорил он.


 
Герад_синеглаз Дата: Вторник, 2008-07-15, 9:18 PM

Только прибыл
Пользователи
Постов: 14
 
-Мне нет дела до этих банд,-проговорил Герад.-Я сам очнулся на берегу и не помню что со мной было до этого.Впрочем это тебя не касается.Иди куда шёл а я отправлюсь свой дорогой.

Я никогда не отступаю!
дерусь,сражаюсь и борюсь...
И лапы отдыха не знают,
Когда я жерву доганяю,
Кинжалом к горлу ей тянусь...
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Другие территории ~ » Северные горы » Подножие гор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006