Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
4:08 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Правила - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Броктри  
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Брокхолл » Правила (здесь правила устанавливаю я!)
Правила
Броктри Дата: Среда, 2008-01-09, 2:40 PM

Барсук
из Саламандарстрона
Модераторы
Постов: 113
 
И так, многоуважаемые звери, всем, кому взбредет в голову посетить знаменитый Барсучий Дом, всем вам надо помнить такие вещи:

1. Сообщения типа: Привет, как дела, Приветствую всех! Будут удалены, совет: пишите внятно свои действия и что вы говорите совершая эти действия.

2.Создавать темы нежелательно, хотя и довольно хорошо, там типа: "Домик в ветвях" или "Охотничий домик", но тогда в Описании напишите что он напротив Брокхолла.
Совет: заходите в Главный зал или на кухню. Когда создаете темы пишите хоть небольшое описание, хотя бы на строчку.

3. Ну и наконец, ролевое. Если за вами гоняться враги, и вы видете перед собой дверь в дубе, забегайте туда там вас защитят. И мы здесь не только чай пить будем, мы займемся боевыми искусствами.
Совет: описывать как вы от хищников убегаете пишите в теме : Поляна перед Барсучьим Домом, а как вы вошли пишите в Главный Зал. Короче отигровайте переходы.

эти правила не исключают, а дополняют основные!!!


Модератор Добра.
Укушу!!!
Укушу!!!Ваще сажру!!!!!!
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Брокхолл » Правила (здесь правила устанавливаю я!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006