Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
5:20 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Лес Страны цветущих мхов. - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир, глазами Редвольцев » ~ Северные земли ~ » Северный путь » Лес Страны цветущих мхов. (и так пнятно)
Лес Страны цветущих мхов.
Изабель Дата: Вторник, 2007-12-11, 8:07 PM


Мстительная зайчиха
Проверенные
Постов: 505
 
*зайчиха вошла под свод деревьев. Обнаружив небольшую ложбинку, она прилегла, предварительно укрывшись от глаз нежелательного гостя*

Добавлено (2007-12-11, 8:07 Pm)
---------------------------------------------
*зайчиха потянулась. Вскочив, она прислушалась. Краем уха она уловила какие-то крики неподалеку. Тихо подкрадываясь, она поползля на шум. Прошло много времени, притом что крики были уже очень громкие но никого не было видно.*


В ревности больше себялюбия, чем любви.
 
ildarka Дата: Вторник, 2007-12-18, 6:29 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
*Молодой зверек медленно, но уверенно двигался по тропе. Он не мог сказать откуда , но он знал в каком направлении ему стоит продолжать путь. Тени от деревьев приносили приятную прохладу, что не могло не радовать путника пришедшего с Севера.*
Быстрей... БЫСТРЕЙ... -, *крутилось у него в голове, но мышонок знал, а может просто верил, что успеет... настигнет тех крыс. Его жизнь превратилась в точку , на этой точке сходились все его пути и на этой же точке (он на это очень надеялся) его странствия и завершатся.
Несмотря на длинные тени деревьев , закрывающие тропу от солнца, мышонок, спустя некоторое время сильно взмок. Его душило напряжение, он словно мог его потрогать, но не мог заставить его отступить... он пошел чуть быстрее и ему стало полегче *
Уже скоро... скоро...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...

Сообщение отредактировал/а ildarka - Вторник, 2007-12-18, 6:30 PM
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Северные земли ~ » Северный путь » Лес Страны цветущих мхов. (и так пнятно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006