Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
7:05 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Любимая музыка - Страница 4 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мир, глазами Редвольцев » ~ Вне игры ~ » Фан-клуб » Любимая музыка
Любимая музыка
ildarka Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:08 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Мраксори,
из Бэка слушал треки ?


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:11 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
ildarka, Не-а. Зато слушал трэки из всех частей фильма "Пила", хотя культовой его музыки я так и не нашёл((

Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
ildarka Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:51 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
Мраксори,
уууу.... это которая в конце , когда он встал и типа рассказывать все начал ? убойный музон , напоминает трек из Реквием по мечте ...


Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 8:56 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Да да, она самая... Реквием по мечте... Вот где музыка реально жестокая, хоте переделанная версия для LOTR 2 - ваще штука на пять Б!)))

Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
DaBe Дата: Вторник, 2008-01-08, 3:24 PM

Мышь
Воин защитник
Проверенные
Постов: 78
 
Вы все наверно таких не знаете: Многоточие, Красное Дерево, MC L.E., White Hot Ice, Иезекииль 25-17, Отверженные (13 Воинов), Fat Complex, Смена Мнений, Отрицательное влияние, 14-ая улица, 2 Мира, Единица, Сибирский Синдикат, Бледный, Алина, Взгляд на детали, Окна, Пили Гриммы, Вадим Курнули, Александр Удутый, Джип.
Они все с Семьи DOTS FAMILY RECORDS. Многоточие сейчас распалась cry , и сейчас там остались только: Руставели (основатель Многоточия), Тюха, Красно Деревщик, и т. д.
Основатель этой семьи Многоточие.
У Многоточия трое скончались, это: Кинг Конг, Грек, Свист.
Вот Биография:
Что же такое DOTS FAMILY?

Dots по-английски точки, family - семья. Смекаете?

Творческое содружество, объединение таких коллективов и отдельных личностей как: Многоточие, MC L.E., Красное Дерево, FatComplex, Окна, Смена Мнений, Пили Гриммы, 3 Восклицательных Знака.
Разноплановость стилей этих коллективов и есть объединяющий фактор. Ведь все, кто входит в семью, делают настоящую, честную МУЗЫКУ.

История семьи

Хмурым, снежным осенним вечером, а если быть точным 15 ноября 1998 года – появилась на свет группа Многоточие и стала колбасить правдивые песенки про любовь и ненависть, правду и ложь, дружбу и братство, наркоту и силу духа.
В декабре 2000 года на компании Квадро-диск выходит дебютный альбом группы Многоточие «Жизнь и Свобода».

Параллельно Многоточие делает подборку, дизайн и мастеринг для сборников рэпа, которые выпускаются неким дяденькой-продюсером.

В 2002 году выходит второй альбом Многоточие «Атомы сознаниЯ».
В этом же году группа пересекается с пацанами из митинской команды M.Squad. Приходит идея сделать совместный альбом, и это объединение получает название - Третий Путь.

В начале 2003 года выходит альбом - Третий Путь (Многоточие+ M.Squad) «Кусок жизни пяти годам равен».

В этом же году на пятилетие коллектива Многоточие выпускает альбом Многоточие «Неномерной», который состоит из двух частей : 7 ремиксов от близких Многоточие музыкантов и 6 новых треков. На этом альбоме присутствует трек «Ёп-т» - первая совместная работа Многоточие и Михаила Краснодеревщика (Красное Дерево).

В 2004 году начинается работа над вторым альбомом объединения Третий Путь, но, к сожалению M.Squad к тому времени прекращает своё существование как полноценный коллектив. Из трёх основных фронтменов группы во втором альбоме участвуют только двое – Димон и Гном. К записи подключаются Красное Дерево и Смена Мнений (молодой, но перспективный краснодарский коллектив). Из Грузии наконец-то возвращается MC L.E. (участник Многоточие, отсутствовавший по жизненным обстоятельствам с 2000 года) и тоже включается в работу. Результатом становится альбом Третий Путь «Буриме 12»

В конце 2004 года выходит макси-сингл MC L.E. «In spite of all».

В начале 2005 года , после семилетней работы, наконец-то выходит альбом гитариста и аранжировщика Многоточие – Тюхи. Проект ОКНА «Расстояния» - этно-рок с элементами трип-хопа. Битмейкер Многоточие – Димон параллельно работает в жанре нео-хоп и создаёт вместе с Капусом проект FatComplex. При поддержке Многоточие появляются новые коллективы – 3Восклицательных Знака и Пили Гриммы. Все эти коллективы можно услышать на последнем альбоме семьи Многоточие – DOTS FAMILY «Fuckt#1», вышедшем 1 сентября 2005 года.

Хочется заметить, что все эти релизы выходили на лейбле DotsFamilyRecords, который был придуман в 2000 году группой Многоточие и ебашит до сих пор.

МНОГОТОЧИЕ ДО СИХ ПОР В ДЕЛЕ. ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ КОГДА БУДЕТ НОВЫЙ АЛЬБОМ...

В декабре 2005 года выходит дебютный альбом самого брутального члена семьи – Михаила Краснодеревщика. Группа КРАСНОЕ ДЕРЕВО, в которую помимо Михаила входит его 73-летний дед Молчаливый Дмитрич представляет альбом жесткого, непримиримого, остросоциального рагга-шансона. Ценители DFR ждали этот альбом более двух лет, что позволяет назвать этот альбом главным событием года в среде независимого хип-хопа.

В 2006 году выходят альбомы MC L.E. и FatComplex. Также ведётся работа над сольником Руставели. Порадуют своим дебютом и Пили Гриммы. Группа ОКНА собирает полностью живой бэнд - для записи своего второго альбома. Над вторым альбомом ведётся работа и у пацанов из Смены Мнений. Также в планах лейбла DFR выпуск ежегодного сборника независимого, оппозиционного российского хип-хопа.

DotsFamily records представляет собой звукозаписывающую компанию с которой сотрудничают такие группы как:. Многоточие, White Hot Ice, Красное дерево, Отрицательное влияние, Отверженные, Окна, Смена мнений, Третий путь, Вадим Курнулли, Иезекииль 25:17, Джип а.к.а. 4х4 + сольные проекты участников групп. D. F. R. выпускает совместные сборники «Хип-хоп квартал» и устраивает вечеринки "Dots Slam"

Добавлено (2008-01-08, 3:21 Pm)
---------------------------------------------
Эта биография 2006 года и там не написано про распад.
Я вам скажу: Тимати, Лигалайз, Серёга, Децл, и другие знаменитые рэперы это ГА*НО

Добавлено (2008-01-08, 3:24 Pm)
---------------------------------------------
Хотите скачать? Вот ссылка: http://thugzfamily.com/forum/viewtopic.php?id=3073&action=all
Качайте, всем понравится!


...Глупо было бы если б я читал о чем не знал,
Орал бы "ЧЕРНЫЙ БУМЕР!" и супер популярным стал,
Показал бы свою рожу по всем телеканалам,
Клип в формате MTV дабы не выглядеть отсталым...
Руставели (Многоточие, DotsFamilyRcords)
 
Рангувар Дата: Вторник, 2008-01-08, 7:15 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
DaBe, значит рэп уважаешь ? Прикольно biggrin

ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
DaBe Дата: Среда, 2008-01-09, 9:20 AM

Мышь
Воин защитник
Проверенные
Постов: 78
 
Рангувар, Ага happy !

...Глупо было бы если б я читал о чем не знал,
Орал бы "ЧЕРНЫЙ БУМЕР!" и супер популярным стал,
Показал бы свою рожу по всем телеканалам,
Клип в формате MTV дабы не выглядеть отсталым...
Руставели (Многоточие, DotsFamilyRcords)
 
Морис Дата: Среда, 2008-01-09, 9:23 AM
Удаленные





DaBe,
Многоточие уважаю, об остальном не знаю))
 
DaBe Дата: Среда, 2008-01-09, 9:31 AM

Мышь
Воин защитник
Проверенные
Постов: 78
 
Морис, Многоточие и другие рэперы которые там написаны, они все с одной семьи, а семья называется DOTS FAMILY RCORDS. Ты скачай, узнаешь biggrin

...Глупо было бы если б я читал о чем не знал,
Орал бы "ЧЕРНЫЙ БУМЕР!" и супер популярным стал,
Показал бы свою рожу по всем телеканалам,
Клип в формате MTV дабы не выглядеть отсталым...
Руставели (Многоточие, DotsFamilyRcords)
 
Миранда Дата: Четверг, 2008-01-10, 9:35 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
Я к репу более или менее отношусь. Тимати и Лиголайза не перевариваю. =)

Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
DaBe Дата: Четверг, 2008-01-17, 5:07 PM

Мышь
Воин защитник
Проверенные
Постов: 78
 
Миранда
Ну и Молодец!


...Глупо было бы если б я читал о чем не знал,
Орал бы "ЧЕРНЫЙ БУМЕР!" и супер популярным стал,
Показал бы свою рожу по всем телеканалам,
Клип в формате MTV дабы не выглядеть отсталым...
Руставели (Многоточие, DotsFamilyRcords)
 
Миранда Дата: Пятница, 2008-01-18, 3:11 PM

Белка
Белка-Фехтовальщица
Проверенные
Постов: 388
 
DaBe

Мне щас Баста нравиться.


Любовь не значит счастье или мука, любовь не значит сласть или разлука, любовь ведь это поле боя, чтоб быть любимым надо полюбить и ждать другого, но если ждать не можешь ты , здесь каждый по ступает по другому. один бежит вперед, другой бежит назад. У каждого свое решенье. но это станет твоим бреньем.
Александр Блок

Друзья: Щекач, Розана, Брукфлоу, Изабела

 
ildarka Дата: Пятница, 2008-01-18, 3:24 PM

Хороший воин
Модераторы
Постов: 253
 
а кто нибудь слушает группу Dark Tranquillity ?

Меня разбудил кошмар... но когда я понял где нахожусь, вернуться обратно было бы счастьем...
 
Элби Дата: Воскресенье, 2008-04-27, 4:27 AM

Белочка
Маленькая Воительница
Проверенные
Постов: 64
 
DaBe, Спасибо за ссылку!Я скачала.Все супер!

Добавлено (2008-04-27, 4:27 Am)
---------------------------------------------
DaBe, там все альбомы или нет? Если нет,то где можно скачать?



 
Луна Дата: Среда, 2008-05-07, 9:18 AM

Хорь
Несущая смерть
Модераторы
Постов: 91
 
Koяn, Sistem of a Down, Evanescence, Пятница 13, Fall Out Boy, Panik, Panik at the Disco и многое другое...

Друзья: Курда, Морис. Враги: Аргон и весь редвол.
Любовь: Морис.
Симпатия:Морис.
Внешность:Прилестная красивая хорьчиха
Оружие: Зубы когти и меч
Характер: В жизни хороший друг, а в бою злой враг. От неё без ума весь Маршанк.
Я теперь хорёк!
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Вне игры ~ » Фан-клуб » Любимая музыка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006