Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
5:57 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Внутренний двор аббатства. - Страница 7 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Внутренний двор аббатства.
Внутренний двор аббатства.
Аргон Дата: Четверг, 2007-12-27, 6:58 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Хорош уже! - *перед Рангувар стоял Гвалиор. Длинный стальные когти упирались в горло белки.* - А то так убью, а потом уже буду восхищаться!

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:01 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
- Убери коготки, крыска ! - сплюнула белка.
Даже в такой ситуации, она оставалась спокойной.


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:03 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Мраксори с верхушки дерева наблюдал за всем этим безобразием, усмехаясь. надо же, столько на одну... И какую...
Воспоминания взметнулись в нём, эти жёлтые глаза... Разящие врагов, с ненавистью смотрящие на весь мир, который лишил её всего.
Мрак достал серп, несколько секунд выглядывал себе цель, а потом с силой метнул его.
Тот вонзился одной из крыс в череп, и острый кончик серпа вышёл из её рта. Сам же Мракс рванулся с дерева, на ходу достав меч и читая молитву.
Он вонзился в скопление крыс, виртуозно взмахивая своим клинком и что-то гневно кричащим на древнебеличьем языке. Он стремился занять их, давая возможность Рангувар подняться с земли.


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Аргон Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:25 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Какой-то сегодня беличий бунт! - *тихо возмутился Гвалиор...*

*Крысы действительно отвлеклись на Мрака. Димахеры выскочили перед белкой, мастерски крутя клинки в лапах. Несколько крыс обошло его сзади, стараясь окружить.*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:27 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Когда стражник, державший Рангувар, покачнулся и упал, белка резко олянулась. Сердце невольно кольнуло. Что-то родное чувствовалось в воине, поразившем крыса.
"Он но...но как ? Это невозможно..."
"Игра становиться всё интересней..."
Воспользовавшись удивлением крыс, Ранга высоко подпрыгнула и перелетев через головы врагов подобрала драгоценные сабли...
- Да сгинет враг от Красной Стены ! - вскрикнула воительница.


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:31 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Белка холодно взглянул на противников. Выдернув серп из мёртвой крысы, Мракс встал в защитнув позу, наблюдая за крысами. Смотря, как они вращают клинки в лапах, белка усмехнулся. Что ж, поиграем...
Он был быстр, как молния. Подскочив к первому противнику, белка скрестил с ним меч. Одновременно боковым зрением он заметил вторую крысу, замахнувшуюся на него сзади. Это ему и было нужно.
Он ушёл от удара и откатился в сторону, и вторая крыса разрубила его бывшего противника. Пока она стояла и удивлённо созерцала свой клинок, Мрак успел рассеч серпом ей глаза.
Окружившие его крысы напирали, поэтому ему приходилось драться слегка присев, чтобы не схлопотать по голове тяжёлым эфесом чьего-нибудь меча.


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:37 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Усмехнувшись, белка словно молния, продолжила почти закончившийся её проигрышем, бой. Взмах -удар, взмах - удар, взмах - удар...
Мир вокруг закружился. Рангувар остановилась...
Крыс, воспользовавшись остановкой, динулся на белку, но та, увернувшись, поразила врага со спины.
Мир плясал разноцветными огоньками и бликами так, что Ранга еле держалась на ногах, ведь её два раза ударили по голове рукоятью тяжёлого меча...


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Аргон Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:41 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Гвалиора явно забавляло такое представление... Завтра придёт пополнение... Белок можно оставить и в живых... Хотя, не так же надолго? Он молча махнул стрелкам на стенах. Тех натянули тетивы... Несколько стрел пронзило лапы отчаянно сражавшихся белок и... крыс... Свои - чужие... Какая разница?*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:45 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Рангувар упала...мир уже не кружился,а просто скакал...Плечо, поражённое стралой, нещадно жгло...
"Я не сдамся, я не..."
Поднявшись на лапы, белка выдернула стрелу из плеча, но не удержавшись, снова упала...
"Чёрт...воительница...ага, как же ! Слабачка...даже встать не можешь...." - выдохнула про себя Рангувар


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Мраксори Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:47 PM

белка
Боевой Священник
Проверенные
Постов: 98
 
Мрак даже не охнул, когда стрелы поразили его задние лапы. Он молча продолжал драться, хотя с каждой секундой чувствовал, как его лапы немеют... Наверное, наконечники стрел были чем-то смазаны - в обычной ситуации он бы даже не обратил на стрелы внимание.
Мир стал тускнуть перед глазами, но белка всё ещё сражался, хотя уже с меньшей скоростью... На него накатывал сон... Он с трудом различал краски...
Наконец, он упал. Серп и меч выпали из его лап. Но ярко-фиолетовые глаза смотрели только на Ту, что сражалась, что ещё держалась. Которая никогда не сдавалась...
-Рангувар...Гроза...Врагов... - С этими словами Мраксори отключился.


Я её люблю, но она слишком одинока, чтобы быть любимой...

Жизнь моих друзей на поле боя зависит от того, буду ли я там. И я там буду...

 
Аргон Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:56 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- И года не прошло... Остолопы... - *прорычал Гвалиор...*
- Гос-сподин - *неожиданно подал голос его советник* - Они ещё живы!
- С ума сойти... Бросте в комнату. Если до завтра дотянут, наутро повесим. Всё ясно? Вперёд! - *крыс ушёл в аббатство, стискивая зубы от болевшей фантомными болями лапы, на месте которой красовались четыре длинных стальных когтя... Белок потащили в клеть, предварительно выдернув все стрелы. Трупы выволокли в лес и бросили на съедение птицам.*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Рангувар Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:58 PM


..:♥:С†ранная:♥:..
Администраторы
Постов: 568
 
Рангувар услышала...услышала и обернулась. Её охватила такая безвыходность, такая тоска, понятная только зверю, лищившемуся всего.
Она уже не дралась, она просто смотрела на крыс, которые окружали её плотным кольцом. Вздохнув, Ранга снова попробовала встать...напрасно...ноги уже не слушались...Закрыв глаза, белка подумала о матери, о доме, о том, что сейчас лежал на земле, предаваясь смутному сну...

"Да будет свет во тьме, да будет рай на земле, млечным путём, открыта дорога в рай, мир мой любимый, слезу забирай..." - вспыхнули в сознании воительницы слова Странной, любимой песни Рангувар, когда душа белка, уставшая от земной суеты, летела к границе света и тьмы, границе жизни и смерти...


ava by Анна

...Жизнь моя подобна сказке :
Понять легко, поверить трудно,
И есть герои злой окраски
Что зло несут. Как нудно -

Ведь каждый день я жду подвоха
От тех кого люблю, лелею.
И голос сердца - голос рока.
Скажи : а я ему поверю ?...

© Рангувар

 
Алира Дата: Пятница, 2007-12-28, 10:47 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Мысль:Весело....
Белка мотнула хвостом и прыжками понеслась в аббатство.

>>>Маленькая келья


Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Морис Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 8:04 PM
Удаленные





*Крысы притащили его во двор и хорек крикнул:*
- Эй, позовите вашего правителя!
 
Аргон Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 8:12 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Ха! Размечтался!
*Главарь пнул хоря лапой, посмотрел на небо...*
- Светает... Ей! Вы! Да вы... Давайте, верёвку через ворота. Нет! Эшафот строить долго! Ясно?! Работать!


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Внутренний двор аббатства.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006