Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
7:47 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Лазарет - Страница 3 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Лазарет
Лазарет
Алира Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:06 AM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
-Я тебя не держу......Мне тоже жаль расставаться с тобой и с Аргоном.....Но я скоро вернусь.Передай ему мой привет,когда он поправится.
Белка встала и ушла.


Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Мартин-Воитель Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:07 AM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
-Эх...Если б у меня был выбор...Но так написано в пророчестве...
 
Аргон Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:12 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Не торопись. - *несколько шипящим голосом произнёс Аргон, показавшийся из приоткрывшейся двери... Позади его отчаянно пытались вернуть в постель несколько мышей...* - Дай мне придти в себя. А там и отправимся! Или ты думал, мы оставим тебя в покое? Нет! Не дождёшься! - *лис опёрся о косяк двери... Вся грудь была была туго перемотана бинтами... Аргон встряхнул головой...* - Блин... Чем вы меня опоили? - *обернулся он к мышам.*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мартин-Воитель Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:15 AM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
-Аргон?!Что вы с ним сделали?!А кстати Аргон не хочу тебя разачаровывть но Алира уже ушла из аббатства.Я могу помочь тебе найти ее,но потом буду вынужден покинуть вас.
 
Аргон Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:19 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Это обезболивающее... Но с побочным эффектом... - *донёсся голос лекарши...*
- Куда ушла? - *спросил лис, не обращая внимания на санитарок...*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мартин-Воитель Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:21 AM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
-Не знаю.Она ничего не сказала.А,если в поход собираемся я уже все приготовил.
 
Аргон Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:25 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Что значит не сказала? - *лис буквально напролом двинулся к выходу... Две мыши схватили его за хвост и стали тянуть обратно...*
- Вам нельзя! Сумасшедший! Куда?!
- Туда! - *брыкался Аргон...* - Динни, помоги!!!


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мартин-Воитель Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:42 AM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
Динни вытащил все еще красный от крови меч.Он лизнул острие и сказал.
-Кто хочет испытать это на себе?Выходите вперед!Отпустите его если жизнь дорога!
 
Аргон Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:47 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Мыши на секунду остановились, переглянулись...*
- Буйный! - *умозаключили они, впятером прыгая на Динни... У Аргона появилась возможность вырватьс лис заковылял дальше...*
- Спасибо, друг. - *пробормотал он, прихватывая на ходу какую-то одежду... Ей оказалась длинная белая сутана...*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мартин-Воитель Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:49 AM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
-Ага!Решил отправиться без меня?Ну нет!Никогда.Я помогу.Ну а мыши оглушены.
 
Аргон Дата: Четверг, 2007-10-25, 1:26 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*...Тирск всё ещё оставался в лазарете... Медицинская помощь ему еже не требовалась... Просто он не хотел отсюда уходить и никого видеть...*
- Тирск! - *в дверь влетел аргон в белой мантии...* - Мне нужна твоя помощь!
- Аргончик... Обалдел? Так и до сердечного приступа довести не долго... - *сонным голосом отозвался ласк...* - Боюсь, без лапы я тебе мало чем смогу помочь...
- Мне твоя вторая лапа и не нужна... - *ответил лис, доставая из-за пояса стилет...*
- Ты что делать собрался?!
- Всё под контролем... Надеюсь... Бери кинжал... Если со мной станет что-то не так - убей меня. - 8сказал аргон протягивая стилет.*
- Ты сдурел?!
- Нет... Если поймёшь, что я это уже не я... Действуй...
- Я... Ты! Ты с ума сошёл?!!!
- Да! - *рявкнул лис, запрыгивая на соседнюю койку и закрывая глаза...* - Где ты, моё второе я?
- Я здесь. в тебе, жалкое создание...
- Аргон? Аргон! Ей! Ау!! - *Тирск попытался растолкать друга, но тот уже не отвечал... Своим сознанием он стоял на краю огромной пропасти...*

*...От земли исходило тепло... Из провала жар... Окружающее пространство казалось огненно красным...*
- Это и есть твой мир, Аргон.
*Позади стоял лис в точности похожий на Аргона... Старого Аргона - офицера крепости Маршанк... Серый камзол, плащ и арбалет в лапе...*
- Возможно... Был... И что теперь? - *спросил Аргон, настоящий, оборачиваясь.*
- А теперь ты навсегда останешься здесь! - *враг оскалился и спустил тетиву. Болт просвистел над головой Аргона, оцарапав ухо, лис прыгнул вперёд, выбив из лап двойника оружие, за что получил в глаз... Через секунду оба катились по полу к обрыву, нещадно избивая, кусая и царапая друг-друга... В какой-то момент двойник вскочил с земли. Лис в белой сутане оказался у самого края. Блеснул клинок кинжала. Враг занёс стилет над головой Аргона, крепко зажав его двумя лапами...*
- Сгинь! - *крикнул он, опуская кинжал. Аргон "нырнул" под клинок, сбивая противника с ног. Нож скользнул по камням и полетел в путешествие в ад. Его хозяин едва не сорвался за ним, в последний момент схватив Аргона за край сутаны. Лис поехал к обрыву, царапая когтями землю... Оба повисли над пропастью.*
- Ели погибнем, то вместе... - *пообещал двойник. От нестерпимого жара шерсть стала медленно плавиться...*
- Размечтался... Я понял, кто ты! - *ответил лис, из последних сил цепляясь за уступ...*
- Откуда? - *тяжело дыша спросил двойник.*
- От верблюда! Ты - не я! Ты никогда не был мной!" И не будешь! Ты есть проклятие Шоррея!..
- А?! - *лапы двойника заскользили по мантии Аргона, ставшей грязно-серого цвета* - Что ж... Ты раскусил меня... Живи. - *сказал двойник и отпустил лапы... Аргон с трудом взобрался на уступ и бессильно повалился на спину, жадно глотая ртом горячий воздух.*
*Через минуту под спиной он почувствовал мягкую постель, а на лбу холодную влажную тряпку...*
- Как просто... - *шепнул лис.*
*За окном темнело... Близилась ночь.*

*Спать не хотелось... За вечер лис уже отлежался... Аргон встал с койки, огляделся...*
Так значит он всё-таки заснул... - *подумал лис, глядя на беззаботно дрыхнущего ласка... Стилет лежал на тумбочке рядом... Аргон схватил кинжал, сунул его за пояс и вышел.*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Аргон Дата: Вторник, 2007-10-30, 9:33 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Сегодня в лазарете продолжали врачевать... Мыши-санитарки хватались за головы, проклиная всё на свете...*
- Что же такое?! Прям, как на войне!
*На сей раз старались спаси жизнь птице, которую принёс Аргон... И это, как ни странно получилось. У сокола было сломано правое крыло, имелось множество царапин и шрамов...*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Аргон Дата: Суббота, 2007-11-10, 1:19 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Перья летали по всему лазарету... Возмущённые восклики мышей-лекарей доносились отсюда...*
- Держите его! Смотри осторожнее, щас клюнет... Верёвку мне! - *наконец, обезумевшего от страха сокола прижали к полу две сильные выдры. Птица тяжело дышала, и затравленно смотрела на тех, кто её пленил.*
- Попался... - *сказал кто-то... Дверь лазарета с жалобным скрипом открылась. В неё вошёл лис в белой мантии. Вид его был смурнее тучи...*
- Что здесь творится?
- Ой! Всё нормально... Иди, Аргон. Твоя помощь не нужна.
- Вам нет. - *Аргон подошёл ближе, опустился на одно колено рядом с пернатым...* - Что произошло?
- Очнулся, резко рванул... Ну, мы его и... Того...
- Уф, уф-уф, уф-уф... Отпустите вы его... Щас раздавите... - *выдры медленно освободили кречета. Тот несколько неуклюже встал, встрепенулся, недовольно осмотрелся...*
- Благодарю. Где я? - *быстро спросила птица.*
- Рэдволл... Аббатство такое...
- Я не знаю, что такое аббатство.
- Оу... Тяжёлый случай...
- Ладно. Как я сюда попал?
- Я тебя принёс. - *вновь подал голос Аргон.*
- В каком положении я здесь нахожусь?
- В стоячем. - *с ходу ответил кто-то... Прокатилась волна смеха...* - Пока просто пациент.
- Прельщает... - *ответил сокол и замолк. Окружающие с интересом рассматривали кречета... Молчание затянулось... Первым не выдержал Аргон.8
- А теперь скажи, кто ты? Как здесь оказался? Откуда прилетел? И почему с ястребами подрался?
*Кречет окинул взглядом мирнюков, смекнул, что эта информация не для толпы...*
- Не здесь. Или не с ними.
- Хорошо... Тогда пройдёмся... - *лис вывел пернатого на улицу.*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Розана Дата: Четверг, 2007-11-22, 10:24 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
*зайца отнесли в лазарет*-Оповестите меня,когда он очнется.Я хотела бы поговорить с ним!*Сказала Розана и направилась в свою комнату*

Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

 
Мартин-Воитель Дата: Пятница, 2007-11-23, 10:30 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
Мартин вошел в лазарет.Заяц еще не очнолся.Мыш присев на койку рядом стал ждать когда заяц оклимается.
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Лазарет
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006