Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
4:40 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Пещерный зал - Страница 2 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Пещерный зал
Пещерный зал
Алира Дата: Среда, 2007-10-24, 10:00 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Белка отстранилась,вопросительно глядя на лиса.
-Хм......Я тоже хочу спросить.....А что происходит с тобой,м-м?????


Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Аргон Дата: Среда, 2007-10-24, 10:06 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Честно? - *Аргон продолжал с любовью смотреть в очи белки.* - Я не могу сказать точно... Этот голос... Он разговаривает со мной... Утверждает, что является мной... Говорит, что я всегда буду разбойником... Он лжёт... Ему меня не убедить... Это пустяк...

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Алира Дата: Среда, 2007-10-24, 10:11 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
-Хм......Я думаю,что нам обоим сейчас лучше остаться наедине с самим собой.....Особенно тебе,Аргон.....
Белка встала.Она поцеловала лиса и "выпорхнула" из зала.За дверью послышались восклицания,типо "Смотрите куда идёте,барышня" или "Что за сумашедшая белка".После этого послышался гневный голос Алиры.Затем ужасный звон и грохот,потому что белка разбила вазу об головы провинившихся.После этого наступила тишина.


Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

Сообщение отредактировал/а Алира - Четверг, 2007-10-25, 12:36 PM
 
Аргон Дата: Среда, 2007-10-24, 10:58 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Фурия... - *шепнул лис...*
- Почему ты не слушаешь меня? - *спросил голос.*
- Ты зло... В моей жизни было достаточно зла... Хватит. Исчезни... - *вслух ответил Аргон.*
- Ты не прав. Я желаю добра тебе.
- Каким же это образом?
- Я желаю тебе блага, власти, силы и бессмертия...
*Аргон задумался...*
- Прошу, оставь меня...
- Нет.
- Мне н нужна ни власть, ни бессмертие...
- Они нужны всем.
- Ложь.
- Правда.
- Они не нужны мне...
- Ты врёшь.
- Я? Я лгу? Сам себе?..


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Аргон Дата: Четверг, 2007-10-25, 12:23 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Да, Аргон. Ты хочешь владеть силой, властью и быть бессмертным... Просто сам не признаёшь этого...
- Я тебе не верю... - *тихо ответил Аргон, опуская голову...*
- Не верь... Всё равно я это ты! И если ты не хочешь подчиниться, я завладею твоим телом.
- Этому не бывать. - *неуверенно ответил лис...* - Я буду противостоять тебе. - *Аргон встал и быстрым шагом вышел из зала.*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Meriel Дата: Четверг, 2007-10-25, 12:43 PM

мышь-воин
~Потрёпанная судьбой~
Проверенные
Постов: 37
 
Тут мэриел вошла в зал и села ей было супер-гипер плохо
Как противно сидеть сложа руки или работать поливая сад!Я воин!Я была им и останусь им!Работа в Рэдволле лишь раздражает меня...По щекам покатились слёзы.Потом слёзы превратились в рыдание и сквозь него она увидела дух Мартина,он ничего не говорил он просто смотрел на мэриел,а потом исчез,но Мэриел теперь только всхлипывала и неожиданно для себя заснула.Заснула свернувшись на холодном камменом полу клубочком и даже через сон несильно ,но лились слёзы и наверно не было более несчастного существа,чем Мэриел.


Дандин,где ты?

Сообщение отредактировал/а Meriel - Четверг, 2007-10-25, 5:29 PM
 
Аргон Дата: Четверг, 2007-10-25, 1:46 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Лис незаметно прокрался в зал... Большинство зверей аббатства уже спали... А те, кто не спали, до сих пор шарахались от Аргона... Лис осмотрелся...*
- Никого... - *заключил он и уже собрался выйти, но тут услышал тихий звук, похожий на всхлипывания...* - Не понял... - *Аргон снова огляделся...* - Никого. Или... - *лис всмотрелся и заметил маленький серый комочек на полу... Он подошёл ближе...* - Мышка... Ей, что с тобой? Почему ты здесь лежишь? - *лис тронул Мэриэл лапой.*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Meriel Дата: Четверг, 2007-10-25, 5:28 PM

мышь-воин
~Потрёпанная судьбой~
Проверенные
Постов: 37
 
Мэриел подняла голову:
-Ничего...Так...-с трудом выдавила она-Немного устала,плохо как-то...-наполовину соврав,наполовину сказав правду ответила Мэриел.-А кто ты?Как то ты не очень выглядишь.Что нибудь случилось?И вабще чо происходит?Если очередное приключение,то я первая в списке добровольцев умереть в опасном приключении.Или в бою за Рэдволл.Или вабще в бою!


Дандин,где ты?
 
Аргон Дата: Четверг, 2007-10-25, 9:25 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Ночь на дворе! О каких приключениях может идти речь? Тебе выспаться надо... Причём не на полу... - *сказал лис, за лапу поднимая мышь с пола.* - Иди в комнату, отоспись... Дойдёшь, или тебя проводить?

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Meriel Дата: Пятница, 2007-10-26, 6:37 PM

мышь-воин
~Потрёпанная судьбой~
Проверенные
Постов: 37
 
Дойду,тока утром оповестите о приключениях!У мя маниакальная зависимость...Помню с дандина...

Дандин,где ты?
 
Аргон Дата: Пятница, 2007-10-26, 6:53 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Однако... - *Пробубнил лис...* - Ты смотри, не начинай раньше времени... А то повяжут, как особо буйную... - *добавил он уходя.* - Спокойной ночи.

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Meriel Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 9:02 PM

мышь-воин
~Потрёпанная судьбой~
Проверенные
Постов: 37
 
-Пусть тока попробуют-сонно сказала Мэриел-Мя в Рэдволле давно знают и знают мою любовь к приключениям-свяжут всё равно убегу!!!

Добавлено (2007-10-28, 9:02 Pm)
---------------------------------------------
Но Мэриел солгала,она не пошла спать,а отправилась на кухню,взяла там немного еды,потом взяла нужные вещи(кинжал и Чайкобой были всегда при ней)и пошла куда нибудь.Потом она увидела,что в это время не она одна ушла,т.к. в лесу мелькнула тень.


Дандин,где ты?
 
Мартин-Воитель Дата: Четверг, 2007-11-01, 6:50 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
Мартин вошел в зал.Вздыхая он сел на скамью.
 
Аргон Дата: Четверг, 2007-11-01, 7:02 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Скучаем? - *спросил Аргон, садясь напротив, по ту сторону стола.*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мартин-Воитель Дата: Четверг, 2007-11-01, 7:07 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
-Да так...
Не поднимая головы ответил мыш.
-Мне кажется что назревает война...
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Аббатство "Редволл" » Пещерный зал
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006