Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
6:29 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Сериалы и фильмы - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир, глазами Редвольцев » ~ Вне игры ~ » ФлудилкА » Сериалы и фильмы (РЕКОМЕНДУЕМ!)
Сериалы и фильмы
Катберт Дата: Четверг, 2008-01-17, 2:33 PM

Заяц
Сумасшедший заяц
Проверенные
Постов: 61
 
правило заполнение рекомендации:
1.Название(картинка по желанию)
2.Описание
3.Ваше мнение
 
Розана Дата: Четверг, 2008-01-17, 2:41 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
раз никому не жалко...я начинаю свой парад моих любимых фильмов и сериалов!

Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

Сообщение отредактировал/а Розана - Четверг, 2008-01-17, 3:09 PM
 
Катберт Дата: Четверг, 2008-01-17, 2:58 PM

Заяц
Сумасшедший заяц
Проверенные
Постов: 61
 
вот так всем и заполнять!!!!

Сообщение отредактировал/а Катберт - Четверг, 2008-01-17, 3:00 PM
 
Розана Дата: Четверг, 2008-01-17, 3:18 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 

1.Мост в Терабитию(фильм)
2.Приличное (я уж молчу про эпитет «талантливое») детское кино нынче такая потрясающая редкость, что прокатчики буквально не знают, что с ним делать. То есть вот шаг влево, шаг вправо от Гарри Поттера или Нарнии, начинается ступор. В фильме есть магия, волшебные существа и два подростка? Ага. Значит, будем пиарить фильм по стандартной схеме — волшебное фэнтэзи, тролли-великаны, мы будем королями этой страны, и далее по тексту. На блокбастеры нынче дефицит, Льюисом и Роулинг весь годичный план проката не покроешь, потому промоутеры от голливудских мейджоров каждую карту пытаются разыграть как козырную, сбивая с толку и без того ничего не понимающего посетителя кинотеатра.
3.Мне лично очень понравился этот фильм.Я долго сидела,уткнувшись в монитор.Конец конечно очень неожиданный...но все же-фильм первоклассный!и я не жалею о том что его посмотрела!!!

Добавлено (2008-01-17, 3:00 Pm)
---------------------------------------------

1.Шекспиру и не снилось(музыкальная комедия)
2.В уездном городке уже давно ждут труппу известных актеров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в «подлинности» приехавших…
В стане «актеров» свои неприятности — единственная «Прима», ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать «актрисе» замену…
3.Меня лично прикалывает этот фильмец.Не то чтоб полный улет,но посмеяться можно!Борис Смолкин как всегда шестерка...а Заворотнюк-главная воображала!

Добавлено (2008-01-17, 3:07 Pm)
---------------------------------------------

1.Небесный капитан(фильм)
2.Действие разворачивается в Нью-Йорке в 30-40-е годы ХХ века. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при таинственных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений по кличке "Небесный капитан", они пытаются разрушить планы безумного профессора, превратившегося в сверхъестественное существо, которое стремится завладеть миром с помощью созданных им ужасающих монстров
3.Стиль фильма мне очень нравится.Его посмотреть мне предложил папа.Я сначала препиралась,но согласившись села к компу.Начало немного завораживающее.А дальше-пошло поехало.Роботы бомбят город,сумасшедшая журналистка бросается в гущу событий....Графика-просто СУПЕР!Я очень рекомендую....Да еще капитан(наш главный герой)с чувством юмора...так что НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

Добавлено (2008-01-17, 3:09 Pm)
---------------------------------------------

1.Доктор Хаус(сериал.4 сезона)
2.Описание:Доктор Хаус — мерзкая личность. Алкоголик и наркоман, он унимал свою мигрень ЛСД, а когда слезал с викодина чуть не угробил своего пациента. Кроме того у него аддикция к азартным играм . Он циник и грубиян. Позавтракать, разложив еду на коматозном больном, для него тоже не проблема. Но, есть одно но. Только он может поставить правильный диагноз пациенту, от которого отказались практически все врачи. Каждую неделю новая загадка…новое дело, которое по зубам только одной команде, которую возглавляет доктор Хаус.
3.Лично мне этот врач очень нравится!Кто сказал,что он такой уж плохой???И что его не возможно полюбить???Я скажу-он самый классный врач и прикольный человек!!!Сериал прикольный,не то что остальные байки про врачебные тайны!Это новый гениальный Шэрлок Холмс в области медицины!

Добавлено (2008-01-17, 3:12 Pm)
---------------------------------------------

1.Облако-рай(фильм)
2.«Скучная, тусклая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай «ляпнул», что уезжает к другу на Дальний восток. Что тут началось! И смех, и грех. Весь город принимает участие в сборах. Да с…»
3.Фильм хоть и старый,но очень смешной...хотя в тоже время грустный...на сколько я знаю существует продолжение...правда тоже с нехорошим концом...но все равно...СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Добавлено (2008-01-17, 3:18 Pm)
---------------------------------------------

1.Дон Сезар де Базан(фильм)
2.Поэт-вольнодумец Дон Сезар де Базан приговорён к смертной казни. Перед смертью его женят на таинственной незнакомке, которая становится графиней....Любовь, как известно, не знает преград. Даже если твой соперник — сам испанский король. Ради любимой — хоть на плаху, хоть под венец. Романтическая история любви обедневшего графа Сезара де Базана и уличной танцовщицы Маританы в Испании 17-го века.
3.Этот фильм известен всем...но я его рекламирую так как он мой самый любимый...любоффф...любоффф


Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

Сообщение отредактировал/а Розана - Четверг, 2008-01-17, 3:14 PM
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Вне игры ~ » ФлудилкА » Сериалы и фильмы (РЕКОМЕНДУЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006