Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
8:06 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Казармы рядовых - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курда  
Мир, глазами Редвольцев » ~ Крепости ~ » Маршанк » Казармы рядовых (Тут живут рядовые солдаты)
Казармы рядовых
Курда Дата: Среда, 2007-01-31, 8:03 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Сдесь живут рядовые салдаты.

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Четверг, 2007-03-01, 7:31 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Рядовые солдаты вернулись в свои казармы. Они точили и начищали мечи и кинжалы, делали новые стрелы и проверяли прочность тетивы. Мыли до блеска доспехи и всё такое прочие. Хорьчиха подозвала одного из офицеров. * Завтра выступаем? * Офицер кивнул. * Выступаем! Покажем травоедам как и что нужно делать когда видишь хищников. Кланеяца и целовать лапы! * Оба хищники засмеялись. Скора у них появятся рабы. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Курда Дата: Пятница, 2007-03-02, 11:00 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Вскоре солдаты были построины. * Мы выступаем! * Хищники воурожённые до зубов стояли по струнке. На солнце сверкали доспехи и клинки. * До сих пор Рэдволл жил счастливои безмятежно. Про нас этого сказать нельзя. Но мы сможем создать империю! Продолжим дела Бадранга! захватим рабов! Наберём войска! Вперёд! * В ответ разнеслись одобрительный гул солдаь. Войска двинулись к Рэдволлу. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Крепости ~ » Маршанк » Казармы рядовых (Тут живут рядовые солдаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006