Мир Рэдволла 
Вторник
2024-05-07
9:36 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Жабы - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир, глазами Редвольцев » ~ Восточное побережье ~ » Жабий берег » Жабы (Очень злые)
Жабы
Мартин-Воитель Дата: Среда, 2007-08-29, 11:06 AM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
Долог мой путь.*вслух сказал Мартин*Сначала на Северный берег потом в полуденную Долину и последнее аббатство Рэдволл.Ай!Жабы!Ну погодите мерзкие создания!*Мартин выхватил меч и набросился на жаб.*
 
Розана Дата: Понедельник, 2008-01-21, 1:58 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
*Роза дошла до болот..пока все было тихо.Она решила устроить небольшой привал и достала из походной сумки еду.Сзади послышался шорох.Мышь испуганно огляделась..и увидела жаб.Они набросились на нее.Она долго отбивалась пращей...пока под конец они ее не связали,так как превосходили ее количеством*

Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

 
Катберт Дата: Пятница, 2008-01-25, 3:25 PM

Заяц
Сумасшедший заяц
Проверенные
Постов: 61
 
*Катберт,Мартин и Кристиан подошли к берегу.Они увидели жаб,которые связали Розу .катберт бросился в бой*-ЭУЛАЛЛЛИИИИАААА!!!!!
 
Кристиан Дата: Пятница, 2008-01-25, 8:13 PM

Часто заходит
Проверенные
Постов: 46
 
*Барсук бросил в жабу возле Розы протазан, схватил меч из-за спины и начал рубить. Впервые в жизни молодой барсук узнал, что такое "ГНЕВ КРОВИ". После его удара от жаб оставалось ужасное месиво* МАРТИН! Отвяжи Розу! Мы справимся! ЭЭЭЭЭЭЭУ-ЛАААААААААААА-ЛИЯАААААА!!!

Всегда борись за свободу!
Всегда отстаивай свое мнение!
 
Мартин-Воитель Дата: Понедельник, 2008-01-28, 9:55 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
Мартин подбежал к Розе пытаясь уклониться от жаб но все же они попадали по нему.
-Ты как?
И начал отвязывать.
 
Розана Дата: Вторник, 2008-01-29, 5:16 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
да ничего...все...хорошо...
*сказала Роза посмотрев в глаза Мартина*


Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

 
Кристиан Дата: Вторник, 2008-01-29, 7:45 PM

Часто заходит
Проверенные
Постов: 46
 
*схватил протазан и убил жабу возле Мартина* Потом друг другом полюбуетесь, бегите пока живы, мы справимся! ЭУЛАЛИААААААААА!

Всегда борись за свободу!
Всегда отстаивай свое мнение!
 
Розана Дата: Среда, 2008-01-30, 3:26 AM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
*Роза сжала лапу Мартина*-Бежим!Пока не стало поздно!*Затем она замахнулась пращей на подходившую к ней жабу и та упала замертво*

Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

 
Кристиан Дата: Суббота, 2008-02-02, 2:30 PM

Часто заходит
Проверенные
Постов: 46
 
Катберт, *убил еще трех жаб* Закругляемся! Их слишком много!*И тут барсук снова впал в жажду крови и стал убивать без передышки* ЭУЛААААААААААЛИААААААААА!!!!

Всегда борись за свободу!
Всегда отстаивай свое мнение!
 
Розана Дата: Вторник, 2008-03-04, 6:29 PM


~Не зная страха...~
Администраторы
Постов: 656
 
*Роза поняв что дело плохо схватила за лапы своих друзей и потащила в сторону,подальше от места драки.*-Слушайте...друзья мои...не надо...мы всех их не одолеем...пойдемте..

Нет ничего главнее в жизни,чем сама жизнь
Не бойся совершать ошибки,бойся ровного пути

Поздняя Роза

Дружба и доверие не покупаются и не продаются.

 
Кристиан Дата: Пятница, 2008-03-07, 8:25 PM

Часто заходит
Проверенные
Постов: 46
 
*все еще рубя жаб, он вытащил протазан из земли* Теперь я понял свое предназначение. идите, наши пути расходятся, я слишком силен, и могу не совладать с собой. Уходите, я не хочу принести вам вред. *барсук пошел в сторону севера* Прощайте!

Всегда борись за свободу!
Всегда отстаивай свое мнение!
 
Мартин-Воитель Дата: Четверг, 2012-05-17, 11:33 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
- Фиг тебе, полосатик! Сначала мы должны выполнить свою миссию! - *Мартин отстранил Розу от себя и подбежал к барсуку. Схватив того за лапу, он с неимоверной силой потащил его за собой. Это было странно, но у мыша получилось оттащить здорового барсука. Затем, взяв Розу за руку он с друзьями побежал, не забывая уклоняться от летящих в них камней и трезубцев.*

P.S. За отписочку прошу прощения =)
 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Восточное побережье ~ » Жабий берег » Жабы (Очень злые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006