Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
8:07 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Комната истории - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Броктри  
Мир, глазами Редвольцев » ~ Восточное побережье ~ » Саламандастрон » Комната истории
Комната истории
Курда Дата: Вторник, 2007-05-01, 5:43 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
В этой комнате расписанны все битвы которые пережил Саламандрастрон, рассказы в виде книг, оружее и доспехи. А также загадочные факелы...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

* В комнату медленно зашла ласка. Стояло ей закрыть дверь как факелы внезапно загорелись. Ласка тихо ахнула от удивление. Тут всё удивление пропало когда она увидела рисунки на стенах. Глаза юного создания начали слезиться, а шерсть встала дыбом. Она смотрела как зайцы и один главный барсук бьют ЛАСОК и других ХИЩНИКОВ! Она увидела своего сверстника которого убивает копьём один из зайцев. *( См. ниже примечение. )
- Это враги. Крепость врагов. * Прошептала ласка. Она встала и провела лапой по голове ласка который проньзён копьём зайца. Тут до неё дошло, что её могут найти. Она тихо взяла стрелу и открыла дверь факелы погасли.Ласка оккуратно вложила стрелу и закрыла дверь. Стрела держала дверь и факелы не загорались. Потом она спряталась в угол за грудой доспехов и притихла. *

Примечение: Клитча убил яд который он выпил, а потом он упал у пропасть. До этого он скрывался за телами двух хищников притворяясь убитым. Возможно, что кто-то из зайцев видел " труп " и сказал, что ласк мёртв.


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:19 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Мышь тихо вошла в комнату...*
- Лора-а... Ты где?... Мы не причиним тебе вреда...
*Лира подняла глаза на стены...*
- Ой-ой...


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Курда Дата: Среда, 2007-05-02, 1:41 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Переутамлённая Лорка успела заснуть, но её разбудила мышка. Она поняла, что та стоит очень близко к место где она затаилась и начала потихому двигатся в другой угол, но при этом уронила шлем. Он покатился к Лире врезался в её заднии лапы и откатился назад к месту откуда упал. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Среда, 2007-05-02, 1:43 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Аха!...
*Лира увереннее двинулась вперёд к шлему...*
- Лора, не обращай внимания на стены... Здесь все свои... Не бойся, вылезай...


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Курда Дата: Среда, 2007-05-02, 2:36 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* " Ага. Какже? " - подумала ласка и продолжила свой путь к двери. Вот дверь перед ней. Она резко выпрыгивает и ... Спотыкается о меч и растягивается на полу. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Среда, 2007-05-02, 6:13 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Вот ты! - *мышь, перебежкой, быстро достигает Лорку и, являясь намного старше, и,следовательно, тяжелее, прижимает ласку к полу, торопливо откупоривая пузырёк с снотворным. В воздухе запахло эфиром...*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Курда Дата: Среда, 2007-05-02, 6:35 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Лорке приходилось нюхать снатворное. Она начала выраваться. Тут она увидела меч ( лежит на спине ). Ласка схватила его. *
- Я не хочу делать тебе больно, но в этой крепости живут враги и меня ждёт это же!
* Лорка указала мечом на изображение убийства зайцем ласка. Потом она размахнувшись хотела попатсь по пузырьку, но меч был сли шком тяжолый и она заехала по лапе мыши. *


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Среда, 2007-05-02, 6:58 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Ай! - *Лира схватилась за пораненную лапу. Пузырёк упал на пол и разбился, разбрызгав содержимое вокруг...*

Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Курда Дата: Среда, 2007-05-02, 7:26 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Лорка воспользовалась этим.. Сильными задними лапами она спихнула с себя мышь и не выпуская из лап меч понеслась к выходу. *
- Прости. Я целилась в пузырёк. Хотя моё желание и так свершилось - пузырёк разбился. Прощай.


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Среда, 2007-05-02, 8:47 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Ай... Больная... Куда же ты убежишь? Тебя чайки живьём склюют... - *мышь зажала окровавленную лапу и, сметя осклки в сторону, покинула комнуту.*
"Чёртова комната..."


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Восточное побережье ~ » Саламандастрон » Комната истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006