Мир Рэдволла 
Понедельник
2024-05-20
0:31 AM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Лестницы и коридоры Саламандрастрона. - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Броктри  
Мир, глазами Редвольцев » ~ Восточное побережье ~ » Саламандастрон » Лестницы и коридоры Саламандрастрона.
Лестницы и коридоры Саламандрастрона.
Курда Дата: Вторник, 2007-05-01, 5:32 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
Думаю всё в названии написанно. Разве нет?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

* По лестнице носилась маленькая ласка. Тут она завернула в какой-то коридор. Там была большая дверь. Ласка открыла её и оглядела странную комнату. Убедившись, что она полностью пуста ласка зашла туда.*


Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:14 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Мышь Лира торопливо шла по коридору крепости. На полу она увидела следы маленьких лап ласки...*
- Аха...
*Лира осторожно пошла в комнату...*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Курда Дата: Четверг, 2007-05-03, 3:52 PM
Хорёк
Правительница Маршанка
Администраторы
Постов: 220
 
* Лорка опять оказалась в коридоое. Она слышала собой торопливые шаги мыши. Погоня! Ласка побежала. За поворотом показалась тень. Лорка понеслась ещё быстрее и оглянулась. Она пропустила повор и врезалась в стену потеряв сознание. *

Враг! Как ты умрёшь? Чем тебя убить? Мой лук и меч с саблей готовы оказать тебе услугу!
*Друзей не касается!*
 
Аргон Дата: Четверг, 2007-05-03, 9:19 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Мышь остановилась над распластанной Лоркой... Она с трудом преодалевала огромное желание убить ласку на месте. Но Лира понимала - она знахарь, врач и, следовательно, должна лечить и врачевать раны...*
- Ну теперь ты у меня никуда не денешся...
*Лира позвала зайца и ,с его помощью, отправила ласку назад в лазарет...*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Восточное побережье ~ » Саламандастрон » Лестницы и коридоры Саламандрастрона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006