Мир Рэдволла 
Воскресенье
2024-05-19
6:23 PM

ПриветЧужак | RSS Главная страничка| Берег Мшистой реки - Страница 3 - Мир, глазами Редвольцев| Мой Профиль | Регистрация персонажа| Выход | Вход
 

 

[~Личная почта :
~New сообщения~· ~Звери~· ~Правила~·]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Морис  
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Мшистая река » Берег Мшистой реки
Берег Мшистой реки
Аргон Дата: Вторник, 2007-10-09, 10:13 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Лис погладил Алиру по голове...*
- Иди в лагерь... Мы разберёмся...


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Алира Дата: Вторник, 2007-10-09, 10:15 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Алира кивнула и вытерла кинжал о траву.Белка зактнула кинжал за ленту и поскакала в лес.

Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Аргон Дата: Среда, 2007-10-10, 8:16 AM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
*Аргон взял крысу за хвост и куда-то потащил... Но в какой-то момент отпустил, прислушиваясь...*
- Будь здесь. - *тихо сказал он мышу и поспешил к лагерю...*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мартин-Воитель Дата: Среда, 2007-10-10, 3:00 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
-Ладно.
Динни на всякий случай достал меч и приготовил кинжал

Через несколько минут Динни заметил что за ним следят.Мыш тихо подкрался и схватил наблюдателя.Это был выдренок.
-Зачем ты за мной следил?!
-ААААА!Отпусти!
-Отнесу тебя к Аргону.

Сообщение отредактировал/а Мартин-Воитель - Пятница, 2007-10-12, 8:03 PM
 
Алира Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:15 AM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Белка дошла до реки и присела на берегу.Она сняла со спины рюкзак и положила его рядом с собой.Затем к рюкзаку отправился лук со стрелами и оба кинжала.Сама же Алира уже отплывала от берега.

Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Алира Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:24 AM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Алира нырнула,окунаясь с головой.Примерно через секунд пять вынырнула и поплыла к берегу.Она вышла и отряхнулась.
-Красота......Хорошо быть одной....Но с друзьями лучше....Ладно,я же ведь сказала,что скоро вернусь.Хотя,я не всегда сдерживаю своё слово...... - белка улыбнулась.Она села.


Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Алира Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:29 AM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
-И этот раз не будет исключением.....Я наверняка не вернусь.Убийце нет места среди мирных жителей.......Ладно,Шоррей.....Но эта крыса....А я ведь убила Смурного проста так,ради забавы.......
Белка прикрыла глаза.Она откинула влажную чёлку,которая всё время сползала на глаза и перекрывала ей обзор.


Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Мартин-Воитель Дата: Суббота, 2007-10-20, 0:59 AM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
Динни осторожно прятался в лесу.Его никто не мог заметить.Через некоторое время он появился перед самым носом Алиры.Удолетворено хмыкнув он сказал.
-Теперь подождем Аргона.
 
Алира Дата: Суббота, 2007-10-20, 12:23 PM


.::Последняя из своего рода::.
Администраторы
Постов: 601
 
Белка подняла голову и обречённо вздохнула.
-Зачем????? Зачем вы пошли за мной?????? Я причиняю всем боль.....Мне нужно побыть одной.
Белка встала,собрала вещи и понеслась в сторону леса,да так быстро,что догнать её было бы невозможно.


Друзья: Аргон,Мартин-Воитель
Враги: Звери из Маршанка и Котира
Любовь: Аргон
Симпатия: Аргон
Внешность: Рыжая белка,с белым воротничком,голубые глаза.На мордочку спадает небольшая чёлка,примерно сантиметров 10.Одета в лёгкое,немного облегающее голубое платьице до пола.С левой стороны идёт разрез - от бедра и до пола.На левом бедре - голубая лента,которая удерживает два кинжала.На ногах одеты голубые сапожки(невысокие).
Оружие: Лук и колчан со стрелами,два кинжала.

Любовь - это болезнь, от которой в детстве надо делать прививки.

 
Мартин-Воитель Дата: Суббота, 2007-10-20, 1:41 PM


Братишка
Администраторы
Постов: 539
 
-Ну видимо мне никогда не будет отдыха...
Динни пошел в глубину леса чтобы найти Аргона.
 
Изабель Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 8:52 PM


Мстительная зайчиха
Проверенные
Постов: 505
 
*заяц, никем не замеченный, оглянулся, накинул капюшон и заскользил на голоса*

В ревности больше себялюбия, чем любви.
 
Лордерон Дата: Вторник, 2007-11-27, 8:28 PM

Кот
потомок Унгатт-Транна
Проверенные
Постов: 81
 
*быстро промчался кот бегущий к Рэдволлу*

Кто я?
Не знаю...

Друзья: Изабель
Любовь: ---
Симпатия:---
Внешность:Товарисч Унгатт-Транн ака Сталин
Оружие: Два меча,мини арбалет с ядом,когти,зубы,язык
Характер: Профессиональный убийца,хитрый,красноречивый

 
Изабель Дата: Вторник, 2007-11-27, 8:42 PM


Мстительная зайчиха
Проверенные
Постов: 505
 
*заяц оторопело посмотрел на кота*
Надо посмотреть*заяц ровно заскользил вслед за котом*


В ревности больше себялюбия, чем любви.
 
Брукфлоу Дата: Суббота, 2007-12-01, 2:20 PM

Выдра
Выдра Воительница
Проверенные
Постов: 160
 
Флоу, вернув книгу, направилась к реке. Несмотря на то, что было очень холодно, она нырнула в воду и тут же весело вынырнула. Тут на берегу показалась ее сестра, Сиси.
- Что ты делаешь? - с укором спросила выдра.
- Веселюсь! - засмеялась в ответ Флоу.
Сиси аккуратно шагнула в реку к сестре и тут же тоже развеселилась. Две выдры стали плескаться, а когда стало холодно, то они вылезли на берег.
- Как там мама? - поинтересовалась Флоу.
- Отлично, - кивнула Сиси. - Ладно, мне пора. Пока!
И она удалилась домой, оставив Флоу наедине со своими мыслями. Но та тоже, отряхнувшись, одела свой плащ с изумрудной брошкой, подходившей к ее прекрасным изумрудным глазам, и ушла.


У чего-то всегда есть начало и конец. Перед началом всегда что-то было, а за концом всегда что-то следует... умереть значит предоставить другому существу родиться на свет...http://www.ugbereg.ru/magic.html
Друзья - Розана, Рангувар
 
Аргон Дата: Пятница, 2007-12-14, 11:38 PM


Асассин
Администраторы
Постов: 790
 
- Шеф, ну нет здесь рыбы! Нету! - *восклицал рыжый соболь с удочкой в лапах, стоящий под деревом.*
- Она здесь есть! Я сам видел! Ты просто не умеешь рыбачить! - *отвечал чёрный соболь в роскошном, казалось, парадном доспехе, сидящий у небольшого костра.* - Хотя чёрт с ней, с рыбой... Найдём, чем подкрепиться... Скажи лучше, нет ли каких-нибудь следов Гвалиоровой банды?
- Если называть отряд, численностью в шестьсот душ, бандой, то я неправильно родился... - *подал голос, сидящий на дереве в обнимку с луком, белка-часовой...*
- Ты неправильно родился, Аскольд! Это самая настоящая, что ни на есть, банда! Просто разбойничья шайка под предводительством психически больного крыса переростка! - *прорычал Обсидиан, складывая лапы на груди и надуваясь, словно от обиды...*
- Мой лорд, Вам сейчас лучше отдохнуть. Вы не в том настроении, чтобы правильно мыслить...
- Это ты мне будешь указывать, когда мне мыслить а когда нет?
- Ну... Я лишь даю совет... К тому же каждый из воинов здесь имеет право голоса, так что...
- Уй!!! Только спустись с дерева! Я тебя сам в бараний рог согну! А не спустишься, так сам залезу по твою душу! - *соболь погрозил кулаком Аскольду, тот лишь улыбнулся...*
- Сэр, давайте вы сделаете это, когда мы уничтожим всю банду...
- У меня хорошая память! Я не забуду!
- А я, на всякий случай, напомню... - *ухмыльнулся "рыбак"...
- Кстати, сэр, я тут недавно вспомнил, что белка, убившая прежнего командира беличьей гвардии, бежала в эти же земли...
- Да? Это хорошо... Очень хорошо... - *Обсидиан хищно улыбнулся... На белоснежных клыках блеснул блик тусклого света от костра... От этого оскала у окружающих мурашки пробежали по спине... Больше они не разговаривали.*


Друзья: Мартин-воитель, Мэриэл, Тирск (NPC)
Враги: Курда, Шоррей (NPC)
Любовь: Алира
Симпатия:Алира
Внешность:Среднего роста пестрый лис. Средней пушистости хвост. Светло серый кончик (хвоста, в смысле). Одет в белую сутану с капюшоном.
Оружие: Стилет, маленький одноручный арбалет.

Нашедший свою судьбу.

Не страшно умереть - страшно умирать.

 
Мир, глазами Редвольцев » ~ Лес Цветущих Мхов ~ » Мшистая река » Берег Мшистой реки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Красная Стена © Рангувар 2006